Прочие дела домашние
Семьяне! а вот если к вам в окно квартиры влетит...ПТИЦА СЧАСТЬЯ-что с ней делать то будете?))))

Накормлю и налью воды.. . А если она захочет у меня остаться, буду только рада...
Оседлаю и полетим с ней по родственикам и друзьям. :)
Вообще, лучше бы хороший сантехник - в дверь.. . Но, если птица волшебная - то попрошу ее заняться сантехникой до полного супер....
у меня их аж три, все в клетке сидят
Сожрём, конечно... мы ж нищая и голодная многодетная семья!!!
...попрошу мне счастья отвалить))
какая-то она большая.
Если влетит обязательно что-нибудь заденет и разобьет.
Потом она какая та пушистая, наверняка насорит и пух потом по всей квартире пылесосить . Не дай бог еще нагадит на ковер.
Лучше её сразу выгнать.
Сразу схвачу в руки огнетушитель. Чтобы не сгорела, как птица Феникс)) ) от кучи моих просьб)))
Пожарю.
Кошку держать, иначе сожрет она сию птичку и глазом не моргнет. Ибо не поймет, что эту есть низя: )
Они для не все -еда.
она от нас и не улетала- так все вместе и живем))))
закажу ей ремонт. машину (микроавтобус)... и еще много у меня чего надобного для счастья!!! и легкие роды еще попрошу)))
Если такая, то брошу пить.
В клетку
Ну если влетит еще одна, тогда непременно чучело сделаем))) . А то превая залетела, улетела, а друзья не верят.