Прочие дела домашние
Скажите семьяне и семьянки,когда у Вас под окном орут пьяными голосами,Вы возмущаетесь или пытаетесь подпеть?)))
Подпеваю когда пьян, возмущаюсь если трезвый!
Нееее, я сплю, мне по фиг)
Я жду, когда кто-то их более агрессивных соседей выйдет и начнет стрелять. Частенько, именно тем и кончается, так5 что у нас особо не шумят, а если шумят - то и стреляют...
Хи-хи.. Я включаю сигнализацию::)) И наблюдаю порой интересные картинки::))
я выхожу сплясать
а мне не слышно) ) Я высоко живу
я сразу танцевать начинаю, а если поют грустняк, тогда водой поливаю, чтоб взбодрились)
ну когда песняка орут эт еще ни чего.... а вот когда секисом под окнами занимаются вот это да.... ведро холодной воды обычно спасало:)
Лилия Даутова
Эх.вы...пожалели бы людей.Им ведь и прислониться негдае.Сами то дома небость::))
не слышно мне ничего, если окна закрыть ..
Ментов вызываю, чтоб разогнали.
у меня стеклопакеты хорошие.... НЕ СЛЫШУУУууууууууу)))))
подпела бы, да не поют)))))) такое у нас редко бывает. если только в новый год, где нит русские запоют под утро идя с праздника. немцы не поют. они по барам сидят. там и поют. по улицам не ходят с песнями в пьяном виде.
и пусть орут
Если фальшивят - ругаюсь)))
я как-то спокойно отношусь... щас вот вот в дверь какие-то выпившие люди звонили (подурачились наверно) дак мне как то парралельно...
А мы всем домом договорились и лавочки повыдергивали! Теперь тишинаааа.... Наслаждаемся!
звоню в полицию, пусть они разбираются.
я не камикадзе.
Пусть орут-людям хорошо, что настроение портить ...
звоним в полицию
А у нас бабушки в подъезде всё первыми слышат! И меры принимают.
я сразу в ментовку звоню. . нефик распивать и распевать у меня под окнами.. . разбираться бесполезно, потому что матов наслуушаешься, пьяный как говорится трезвому не товаришь.. .
один раз я услышала звон стекла, где то в 12 дня. . выглянула, смотрю два парня бодаются. . и у одного горлышко в рука около шеи другого.. . сразу в ментовку.. . еще не хватало трупа под окнами.. . да и неприятно потом будет жить.. . а эти молодые переживут поход в кутузку...
просто молча набираю кастрюлю воды, если им повезет, то холодной, и выливаю с 4 этажа)
Не помогло с первого раза, повторим процедуру)