Прочие дела домашние
Вас возмущает если чья то собака постояно гадит у вас под окном-гуляет с хозяином? Как возмущаетесь?
Не-а! . ОНО ведь--ЖИВОТНОЕ!!
плююсь в них с 9ого этажа.
У меня под окнами пол района гуляют.. . Если я буду возмущаться. боюсь меня сожрут....
Я все время воюю с нахалами, которые выгуливают собак в детском саду у нас под окнами, куда ходят и мои дети тоже.. . Гады.. . Сволочи.. . Совести ни на грамм! Прямо на детской площадке в песочнице своих собак высаживают.. . Пи... пи... пи.. . Твари! За это не штрафовать, а хоть на 15 суток сажать надо!
ВСЕ собачники больные на голову люди (не относится к тем у кого собака в деревне). Загадили всё вокруг, водят собак или без поводков или поводок вытянут на 8 метров и без намордников. Я теперь за сыном в школу хожу с пневматическим пистолетом (одна ссучка укусила-не дворняга а гуляла с бабкой без поводка. Все проблемы от головы хозяина.
появился у нас во дворе умник такой, прошлым летом. выйдет из подъезда соседнего- и на газон свою шавку.
как увидела, честно-облаяла его, не хуже собаки, после этого уходить куда-то стал
Это не я там гуляю со своей собакой?
соседский кот каждый день ссыт мне под дверь, а если он в какой-то день этого не сделал - то чувствую какой-то дискомфорт, словно что-то не так=(
нужно издать закон, чтоб хозяева с совком и пакетом выходили на выгул с питомцами своими, и убирали за ними. не убрал каку - штраф 5 тыщ
Галина Ткаченко
У меня свекровь - единственная среди собачников,кто с пакетиком ходит, за своими собаками убирает. Очень ее за это уважаю (не только за это, но в том числе)!
мне просто башню рвёт))))))) но я отомстил и лично пометил их газон
Говорю... вот урод!!!! И сама с своей собакай иду к нему под окна :)
Валентина Губерна-Любченко
гениально-в итоге все дворы обосраны
оставь на том месте что нибудь отравленое, вот я злой, у меня кто то под дверь ходит не видел ещё кто, вот это бесит, а под окном ещё цветы
Невзирая на то, что я живу на 24-м этаже, меня дико фраппирует, когда животное нагло срёт под окнами.
Возмущаюсь я так: хлопаю себя по ляжкам, быстро хожу по комнатам и жалею, что не могу воспользоваться снайперской винтовкой.