Прочие дела домашние
Вопрос тем у кого есть собаки. А что на детской площадке собакам лучше срётся??? Почему вы на них гуляете?
Фи... у тебя на детской площадке насрано... У нас культурные---наши своих собак не выводят туда---это же неприлично... у нас серут прям у лифта!!!
Так они и с детьми там же гуляют.
Вы ещё в ракете не смотрели.
Мне в голову не придет выгуливать собаку на детской площадке, мы гуляем только в лесу. Но отчасти с вами согласна, таких неадекватов встречаю порой, и собаки не виноваты, хозяевам головы лечить надо
А Вы в домашних животных спросите, они Вас сразу и обосрут. и облают и вообще загрызут)) )
Я как-то спрашивала, почему они своих собак любят больше, чем чужих детей, так они сказали мол, они своих собачек обожают, а детей ненавидят. Отсюда и мораль.
Животные как всегда тянуться к людям. А вот вопрос теперь в другом держу сам кабеля спаниеля он у меня запуган до такой степени детьми с нашего двора, что и гулять боится без хозяина. Ну а если в третьих говорить о частоте площадки виноваты мы сами не редко встречаешь битую посуду, бумаги, фантики. ТаК ДОВАЙТЕ ценить природу и уважать других и труд дворников.
У меня дети, собака и чистые дворы.... но такие как вы попадаются всё чаще (((( экология, наверное...
у меня собака я с ней на дет площадке не гуляю
а вот дворовые коты и собаки засрали там все! и что же их теперь истребить??!
А еще спросите у родителей гуляющих с детьми, что им больше негде окурки выбрасывать и пивные бутылки бросать. Все от недостатка воспитания.
вы куда- то не туда с этим вопросом забрели. Это спрашивать надо у тех кто гуляет на вашей площадке, желательно в присутствии милиции, а то скушать могут, , а мы тут все культурные, подальше от детей уходим.
Я с собакой тоже на детских площадках не гуляю.
У меня есть собака, но данный вопрос не ко мне. Не обобщайте.
собакам там какашки легче зарывать.
хахаха)))))))) это чтоб ваш ребенок клады лопаткой искал))))) пусть наслаждается))))) фу ((((
Есть собака и что? На площадках не гуляем, у нас, знаете-ли есть другие места для прогулок, а потом есть для таких вопросов участковый, который должен реагировать на ваши жалобы, но ни как не ответчики!
По-моему, собачатники все слегка ненормальные люди. ИМХО
"Вопрос тем у кого есть собаки. "
У меня две собаки.
"А что на детской площадке собакам лучше срётся?? ? Почему вы на них гуляете? "
Вы что? Только в специальном отведённом месте, дойти с намордником, и там гулять с намордником.. . Не смотря на то, что в семье есть маленький ребёнок и собаки понимают что ребёнку можно драть их за хвост, за уши и т. д. , и даже рыкнуть в ответ не в коем случае нельзя... .
А вы обобщаете на всех собаководов.. . Я Вам советую обратиться к психологу, скажите что у Вы Параноик и обобщительная личность.
У меня две собаки.
Вера Маковнева
я не хотела вас обидеть, но когда утром веду ребёнка в садик просто охреневаю над людьми с собаками. Конечно не все такие, но большинство.
Салтанат Бимендина
вот именно что не все и как раз таки меньшинство, а не большинство. Личный опыт - работала дворником в школе, знала всех собак и собачников в окрестных домах (около20 человек). За школой был пустырь, но всё же трое из всех гуляли категорически на школьном стадионе, нормальный процент гадов в любом обществе.
пиздец нахуй!!!! %)