Прочие дела домашние

есть ли конфликты между мамочек на детской площадки? на какой почве? почему?))

Оксана Кобзева
у нас рядом парк

с аллеями, белочками и птицами

природа

Наталья Гайворонская
Лучший ответ
Оль Ка Шикарно!!!!
детки дерутся сыплют песок в глаза а мамочка якобы не видит этого
Lazyat Darbayeva
Есть, на любой почве. Курицам не нужна почва...)
Мария Слуянова
нет . не видела такого .
О*
Ольга *****
скоро будут.. убью кого-нить не выдержав рассказов про какашки
Ма Прем Танмая
Ольга Лавринович о, дааа))) ) И про горшок))))
Я не конфликтую, просто ухожу на другую площадку. Если ума нет (а пить пиво и курить при детях, забив на то, чем вообще они заняты-удел безмозглых) - то и смысла что-то говорить нет
Aijan Urazimbetova
если мамочки не выспались или не с той ноги встали, то тема найдётся быстро..
У нас только однажды такой был. Дети шалили и, видимо, не пускали кого-то в домик. Его мама подошла и каждому отвесила по попе. Был скандал. Я не против по попе, но только я решаю, когда и за что наказывать, и только я бью своего ребенка по попе. Больше та дура не приходила, остальные все дружили.
вообще никогда не вступаю в разговоры с мамашками на площадке... мне как-то глубоко и фиолетово на то, когда у их деток выпал первый зуб, и что сказала МарьИванна из поликлиники))
Бывают, но очень редко. В основном из-за детских игрушек, пасочек, каталок и великов (я поэтому всякую даже мелкую игруху подписываю с фамилией) . Сейчас цены высокие на каталки и велики и мамочки оч. дёргаются когда чужие дети просят покататься, а если ещё и сам сел (да и реб. не маленький) , то всё беда)))))