Прочие дела домашние
Что делать если у соседа машина под окном орёт постоянно?
Сосед оставил машину под окном а сам уехал за границу. У него на машине спутниковая сигнализацию. Мы с соседями пытались машину оттащить в соседский двор, но сигнализация сработала и приехали 3 машины ГИБДД. Милиция сказала что единственный вариант ждать когда сосед вернёться из Америки. Они не имеют право машину эвакуировать. Мы были у него дома, но дома его нету и у него на квартире тоже сигнализация установлена.
зафиксировать всё через участкового, чтобы у вас была бумажка на руках и когда хозяин приедет предъявить ему, если он не выплатит сумму, то отнести бумагу к мировому судье и он всё правильно рассудит.
Ну когда то же напряжение в аккумуляторе закончится? Тогда и сигнализация перестанет работать.
Давать рекомендации по отключению сигнализации я не буду, прости...
Ну обмотайте ее скотчем, обклейте объявлениями РАДИ БОГА НЕ ТРОГАЙТЕ!...))))))))))))) Или поспрашивайте у тех, кто сигналку устанавливает...)))) А чего вы ее в соседний двор-то оттащить хотели? Чтоб соседям спать не давала?...)))))))))))))))
проосто кинь на крышу с пяток яиц он приедет офигеет .. реально говорю ..только ..не под дождь ..))
По барабану закон о сохраненьи тишины "от" и "до"Если нет законных мер, терпеть придется, пока сядет аккумулятор иль явится хозяин. Есть метод борьбы с подобным, но дорогой. Задуть машину пеною монтажной.
заплатите толпе гопников, они ее на винтики разберут и никакая сигнализация с ментами не поможет.
случайно кирпич ему уроните на машину
кинут окна камень расбить стикло и сосед не будет ставить машину под окнами )
Скидывайтесь и покупайте ему новую. . которая не будет орать!
в квартиру тоже залезли? )))
ну сосед скажем не культурный человек ( мне кажется должны эвакуировать, причем тут всем двором должны страдать из-за одного мудака....
разбейте ее на х
Написать заявление в милицию, о том, что ВЫ.. . и т д. с просьбой отбуксовать эту машину на штраф стоянку милиции. И им польза - штрафные санкции оплачиваются и Вам хорошо. Милиция обяза принять меры по поддержанию, охране общественного порядкаи и в интересах жильцов данного конкретного района, участка....