Прочие дела домашние

Что вы делаете, если всю ночь под окнами орет сигнализация на чужой машине?

Елена
У меня два рецепта-либо пожерствовать сном на вежем воздухе и запечатать стеклопакет, либо звонить в милицию, только надо сказать-что "Вижу из окна, как жулики мажину пытаются вскрыть" Милиция приедет в 2 счета, заодно найдут хозяина и\или выключат сигналку. Ну а на вопрос "Где же жулики?? " невозмутимо отвечаю-сбежали... .
а чайники на колесах со свистками.... замучили с недавних пор)))
Машенька Глушакова
Лучший ответ
Знакомые у меня в таком случае как то вызвали милицию.... НО толку не было... Выход один... терпеть и ждать, когда хозяин объявится!
Позвоню в полицию. Но такое и представить невозможно!
Н;
Настёнка ;-)
Елена Эх!.. Сразу видно, не в России вы живете... :-)))
просто-можно позвонить в ближайший полицейский участок, те перезванивают домой хозяину и вставляют ему... то что положено в таких случаях. этим у нас занимаются бдительные пенсионеры в основном
Инна Носкова
А я внимания не обращаю--я сплю, т. к. вставать рано)) )
И даже не злюсь--не у всех есть брелок от сигналки с обратной связью и не всегда удаётся машину поставить прям под своё же окно, чтобы слышать.

Уууууу ...(((((((((((
Знакомая ситуация ...
У нас в доме люди непонимающие в основном ...в возрасте ...
Не поорать машинам по ночам : вмиг закидают с балконов чем ни поподя ...
Поэтому владельцы уже давно у себя на брелке сигнализации какую то штуку установили : включается вой ...и дома сразу слышно .
А так ...один раз сосед отмыл машину ...все автовладельцы стали беречь сон соседей .
Но это из разряда " мелкое хулиганство " .
А серьезно ...может все - таки в милицию позвонить ?
Ну должны же наши доблестные органы хоть в чем то охранять наш покой ?
Жду, когда кто-то записку с кирпичиком на капот положит )))) А что еще можно сделать в 2-3 часа ночи???? У нас иногда через дорогу сигнализация срабатывает. Фиг найдешь хозяина ((( Да еще ночью)) ) Но это очень редко бывает....
сто лет уже не слышала ))) наверное окна хорошие .
пытаюсь ритм поймать
Ирина Жирнова
На капот кладу чистую газетку, а на газетку - большой грязный кирпич. Только очень аккуратно. Помогает...
Елена Пушмина
Шолпан Кали интересно,а что это вообще значит?типо в след.раз кирпич "полетит"?=)
Ирина Жирнова правдоподобно... а то - гвоздем записку прибить , по морде дать, машину разбить,. какие смельчаки)))))
сброшу что-нибудь потяжелее на источник шума, а утром ещё и по голове хозяину настучу!!!
Майя Ходакова
Сначала злюсь, поворачиваюсь на спину и думаю что бы я зверского сделал бы с хозяином этой машины и что бы я тяжелого скинул бы на машину!
лежу и возмущаюсь, когда он её выключит козёл
Напишите записку хозяину машины с просьбой, если его не затруднит, пожалуйста, пусть отрегулирует сигнализацию в машине и аккуратненько прибейте ее гвоздем на капот.
Nataliya Bratuha
включ музыку в наушниках и спать)
была похожая ситуация, сделал так
напечатал текст на листке "есле машина будет орать следующую ноч-этот кирпичик будет внутри салона, а гвоздики под переднем коллесом воткну в каждую шину" Листочик в файл в ложил, положил на капот а сверху кирпичик, ну пару гвоздей рядом с переднем колесом- Помогло:)))
Ольга Кисеева
на капот накакать
Ору на всю улицу! Чтоб вырубили