Прочие дела домашние

с 2 ночи до утра орала сигнализация в машине во дворе- если ночью снова будет орать что машине сделать? Какие советы)?

Первоначально, кладут аккуратно КИРПИЧ на капот!! !
Обычно, намек владелец понимает!!!)))
*N
***@uk@*** N@g!m@eva
Лучший ответ
никакие. ждать хозяина
Анна Егорова
Звоните участковому. Теперь есть закон, обязан принять меры к нарушителям тишины, к сигнализации это тоже относится!
ничего не делать, если не хотите проблем. за этого хозяина впрягутся все адвокаты, суды и прокуратура, а вы будете тем, кто "посягнёт на самое святое, что у нас есть: на нашу Конституцию!!! ", где прописаны права собственников. надо сначала поговорить, потом, если повторится - накатать коллективную жалобу... тогда закон на вашей стороне
Татьяна Дудка
Никаких.
Это сначала тяжко, а потом привыкните.)) )
Я на 5-ю ночь в милицию звонила, они тоже самое, что и Вы спросили.
T*
Tinochka *
Милицию вызвать и пусть разбираются)))
первый раз-оставляйте записку на лобовом, что с такого по такое время работала сигнализация, не помогает, номер машины и к участковому, напишите заявление на нарушителя тишины. а водителю такой машины-совет, либо пусть чувствительность сигналки уменьшает, либо брелок с обратной связью, некоторые так орут дома, что будят лучше любого будильника.
успокоительное и спать, пройдет.
я бы что-нибудь тяжелое уронила на нее) ) для начала можно записульку на лобовое с предупреждением.. шины проколоть. . ну короче безнаказанным это не должно оставаться..
Я от этого зверею, но сделать ничего не могу. А ведь и баночка с касочкой на лоджии стоит, своего часа дожидается, да кругом видеокамеры понатыканы. Увы.
надо не машине, надо хозяину что то сделать чтоб он тоже орал)))))))
кирпичом ее!!!! или попинать и подождать пока владелец припрется!