Прочие дела домашние

Три часа ночи, вот уже полчаса не умолкает сигнализация у машины, ваши действия в этом случае???))

Шишова Мария
Возьмите хлебушек, подмочите его водичкой, и щедро от всей российской души покрошите на машину! Голуби очень общительные птички и вечно голодные: помогите птичкам и доставьте себе удовольствие просмотром того, как хозяин будет помёт соскребать! В следующий раз записку оставьте: в следующий раз лопатой по стеклу!
Наталья Акунченко
Лучший ответ
я бы нечаянно скинула что-нибудь тяжелое, пока 3 часа ночи и никто не видит, все равно уже сигнализация орет и не умолкает
Под капотом есть провода - делаешь крюк из проволоки и выдираешь их к чертям!
кирпич кину, это точно!
Арина Насирова
Если сплю, то по барабану. В армии привык засыпать под звуки работающих двигателей самолетов. Где-то неделю привыкал. С тех пор проблема, как будильниками будиться. Я их просто не слышу. А если не сплю. Если своя машина, буду выключать, чтобы соседей не беспокоить, а если чужая. Что ж, определенный дискомфорт присутствует, но все равно, пускай себе пищит, не лезть же выключать в чужую машину. Если надо заснуть, голову подушкой накрою и если все равно слышно не буду злиться, тогда и засну быстро. Если разозлиться, то вообще не заснешь. А оно мне надо?
Анна Иванова
вызову омон, скажу в машине сидят террористы
Надежда No Name
У нас так было ДВЕ ночи подряд. Причем, хозяева известны - соседи. Нормальные просьбы отключить сигнализацию не действовали. Их окна выходят на другую сторону, поэтому им этот вой не мешал. Но они знали, что машина доставляет неудобство всем остальным. Пришлось вызывать эвакуатор. И все. Проблема решилась в течение 1 часа.
Берете канистру с бензином, и выключаете сигнализацию!!!
Айсель М
наушники в уши в любимой музыкой и спать
Только не звоните в ментовку... а то приедут к Вам разбираться...
ну уж если хозяин охранку не слышит то мона снять колеса, выдернуть магнитолу
валерьянкой машину полить, дальше коты помогут
По моему у вас с мужем отношения не очень. Попытайтесь уладить семейные неурядицы.