
Прочие дела домашние
Представьте, вам вместо зарплаты, платили тем, что вы производите, ваши действия в этом случае???)))Что бы вы получали??
Добрый день Оленька !!!Я бы был самым многодетным ПАПОЙ !!!)))))))) А значит самым счастлывым человеком! Ведь работаю я в детском саду. а значит и зарплату получал бы детками )))))))))) Всю жизнь мечтаю о большой, шумной. дружной семье !!!Спасибо !

Я тоже бы какието квадратные метры получила Сдавала бы в аренду
ой блииин! я бы жила в коттедже или многоквартирном доме!! ! я же строитель - проектировщик
Ольга Калинина
и я тоже! а ты посчитай, сколько на з/п метров квадратных получится....у меня один смех получился))))))
Сейчас помру со смеху. Я просто представил.... пустоту. Вот прикол! ! ))))
Ничего. Наш бизнес - услуги.
я слава богу сама себе зарплату плачу .так чтто хочу деньгами, ими и получаю. а тем кто у меня работает -мешками П/п .
я б получала б метры квадратные жилья, которое мы строим. но моя з/п - примерно 0,25 м2))))))) - за год 3 м2; а сам коттедж за.... 62 года! а-а-ха-ха-ха))))
Ничего.
Хахахаха. Смешно. Я следователь - ко мне бы зеки приезжали
Анна Афанасьева
Зато не было бы проблем с тем,кто вскопает огород или покроет крышу на даче:)))) Главное чтобы не особопасные были!:)))))
Зоя Тё ///
С.Оксана - респект и уважуха!
Ольга Молчан
Ахахахах)))
Жилплощадь. Я бы не отказался.
Зоя Тё ///
я тож получила б квадрат. метры! но вот вопрос, сколько?!
Мдя.... Страховками сыт не будешь))))
Рита Kushnir
Коллеги мы
Интересно, а что я буду делать с таким количеством пиявок???
Студиозусами
Ой я согласна, мы сдаем в аренду офисы и помещения, значит мне подарили бы жил полощадь.
Ну каждый месяц то на Мальдивы, то в Египет, то в Тай бы каталась))))))
получил бы диспергатор наверно...))
Хм.. . Ну исходя из того, что я журналист, наверное получала бы кипы газет и журналов со своими статьями)))
Я кредиты бы получала, клево!
это уже было, уже пройденный материал ( даже х/ф поставлен с участием
Евдокимова).
Евдокимова).
а мой бы муж получал-трубы, плиты перекрытия, кирпичи, песок и т. д. вместе с рабочими впридачу. Он бы построил элитный коттеджный поселок, продал и давно стал олигархом!)))
Продуктами наверно, я повар. Впринципе такие времена были, так и делали.
а мне просто интересно было почитать ответы, сколько разных людей и профессий!
"лапшу на уши"
Хм, у нас ассортимент довольно разнообразен - можно попросить камеры видеонаблюдения, а можно ящик саморезов. В любом случае, товар неплохо покупается на специализированных рынках. Бывает и хуже.
Это танцами что ли.... нееееееееееет, бабло мне, и много бабла
хрен без масла
Мне бы точно не давали тем, что производим, у меня бы просто зарплаты всей жизни на это не хватило. А работаю я на авиационном предприятии.

Анна Афанасьева
Ахахаха:))) Вот это прикол!
Тогда в ЖКХ выдавали бы зарплату дерьмом.
Я в угольном разрезе работаю, углем бы и платили.
=)
Млиииин.... А если я домохозяйка с дитем дома сижу???? Хотя я до этого на складе с продуктами работала, так что с голоду бы точно не померла))))).
наша начальница смылась невыплатив зарплату и расщёт так что я и от продукции не отказалась бы. если учесть что я повар еды в доме было бы много.
Похожие вопросы
- Ваши действия в таком случае (см. фото)?
- Когда Вы поняли, что ваши знакомые не считаются с вашим мнением, ваши действия в этом случае???))
- Ваше отношение к наркотикам??? Когда узнаете, что кто то из ваших близких их употребляет, ваши действия в этом случае???
- Мужчины, вопрос к вам, если вашей маме не понравится, ваша избранница, то ваши действия в этом случае???
- Представьте, звонит муж и говорит--буду поздно и выпивши. Ваши действия?)))
- Рано утром, под вашими окнами поют серенады, ваши действия в этом случае???)))
- Интересны ваши действия в таких случаях (...)
- Подскажите, как отучить соседа приходить в гости без приглашения, если слов не понимает, ваши действия в таких случаях??
- Подскажите , как отучить соседку с верхнего этажа, подслушивать и подсматривать за всеми? Ваши действия в таких случаях?
- Если на работе Вам поручили сделать невыполнимое, то ваше действие в этом случае???