Прочие дела домашние

Ваши действия в таком случае (см. фото)?

Если что, кот ваш.
Отдам коту, себе приготовлю другое
Светлана Ангел
Лучший ответ
Уберу хвост, посмотрю нет ли шерсти, её тоже уберу - и съем :)
Ками ***
наш кот домашний, да еще с ежегодными прививками,
но у него падает много шерсти, т.ч. есть бы не стала, отдала бы это коту
Юлия Богуш Кто круче)))
Юлия Богуш Злой ваш...
Ирина Данилина Брутальный )))
Юлия Богуш Мой. бывший
Юлия Богуш Прожил с нами 13 лет
Возраст... Год никого не было, а дальше - по фото видите - чёрный Кузя, ему уже 12 лет.
мой кот по столам не лазит
Ничо себе- это уж слишком.. если до такого дошло- то вся еда- коту
Ксения Сыроватченко видимо кот это знает и специально метит свою порцию))
фу......
Екатерина
еда достанется коту
Ничего страшного. Кот постоянно вымывается, да и сама его часто целую)
Оля Ля
Не признаю такое. мой кот слишком порядочный, на стол никогда не прыгнет.
Галина Макарова Все коты ходят по столам - некоторые исключительно в отсутствии хозяев )))
Сосиски очищу и съем... , омлет собаке на десерт. Хотя, шерсть как приправа ... это не нечто , из ряда выходящее .
Отлично
Кот для меня ВСЁ. Самое дорогое. Если кто
обидет - голову оторву и выброшу в окно.
Мы и спим вместе, мы едим вместе, книги читаем тоже вместе.
Когда я сексом занимаюсь, кот сидит на кровати и смотрит на меня изучающими глазами.
Людей часто брезгую, но кота своего никогда.
У него свое место, столик, и он сидя ест из тарелок.
Endarkenment
Галина Макарова А что ж без вилочки- ложечки? а стаканчик- чашечка где?
по жопе дала, и отругала бы, а еду выбросила, после этого есть как-то не хочется или скормлю коту, ну а вообще я не держу котов/кошек дома, я их не люблю.
Как хорошо, что я не держу и никогда не держала кошек... я их просто брезгую. Люблю смотреть на кошек на картинке и видео-ролики. Я оченЬ-очень люблю собак... мои собаки, сколько их уже было никогда не бродили по столу.
Танюшечка Рубенкова "Их брезгую". Ну-ну.))
Зацелую кота, посажу на коленки и продолжу есть, предварительно убрав шерсть, если она останется.
Съем кота.
Уберу хвостик и съем
Оля Юринец
теперь он все это будет есть сам. зная своего кота, не надо оставлять еду на столе, хозяева виноваты.
я постоянно так делаю
Алена Алена
По гриве дам леща. У меня коты не позволяют себе находиться на кухне, не говоря уже про стол
Ирина
Брезгую кошек.
У нас не было кошаков и нет желания заводить.
В моей семье все любят собак.
Если вы спрашиваете, значит вы в сомнении как поступить?
Конешно переложить в тарелку для кота или выбросить.
Не забудьте стол помыть моющим средством для посуды.
Nataly Isakova
Реж хвост пока еда не убежала, сам же в тарелку просится
Aurica Ianachii
Не стану есть еще паразитов не хватало
Шкурку сниму, протру салфеткой яичницу и вспомню фразу - что упало у студента, то упало на газету.
**
***guffi ***