Прочие дела домашние
Если ночью с 5 этажа кинуть на машину кирпич,можно и не кирпич, найдут кто кинул? (Сигнализация по ночам затрахала)
Я думаю достаточно для начала вежливого предупреждения краской по лобовому стеклу
Напишите на листке КРУПНЫМИ буквами: "ОТРЕМОНТИРУЙТЕ сигнализацию, а не то.... " и прикрепите к стеклу машины. Делайте так ежедневно!!!! До победы! ! Кирпич не кидайте. Найдут вас, это просто!!!!
знакомый кинул с крыши - не нашли))))
А потом тебе по голове этим кирпичом... .
Лучше поговорите с хозяином машины.
Знакомые рассказали историю: была такая же поблема. Парень спросонья машинально в полусонном состоянии идет к холодильнику, берет первое попавшееся-упаковку сосисок, кидает на машину. Наутро была внушительная вмятина. Вроде бы не нашли "стрелка".
Зато сигнализацию вылечило.
есть такая наука баллистика. Но даже не прибегая к ней, можно вычислить ткуда прилетел предмет. Так что если бросать- сделайте так, чтобы на вас никто не подумал. А еще подумайте после удара как истошно будеть вопить сигналка- как бы ети вопли не омрачили радость от мести, ведь сигнилизацию кирпичом не повредить....
Для начала напишите на листе А4 "пламенное послание" владельцу и ночью приклейте густо намазав клеем прямо на лобовик. Не криминал, но поможет - проверено.
А может все таки в полицию обратится с коллективной жалобой? А то будете потом ущерб платить.
Если хозяин крут-найдут, а если не найдут-расстреляют весь дом!! ! Бросай и беги, ДА-ЛЕ-КО!!!:)))
А если на твою машину кинуть? Поговори с хозяином машины, не поможет в милицию.
Привяжи к кирпичу записку типа от имени своего соседа, тогда тебя не вычислят
Подруга не могла проехать с коляской по тратуару к себе в подъезд, пришла домой, набрала воды в пластикову бутылку и кинула из окна на машину. Я против таких экстренных мер, мы же цивилизованные люди.
Марина !
А у меня гастроном под окном и стоянка. Летом духота, окна открыты. И когда поздно вечером подъезжают машины с орущей на всю улицу музыкой, хочется бутылку не с водой кинуть, а с зажигательной смесью, хоть мы и цивилизованные люди.
Светлана Белоусова
А у вас есть машина?
наврятли, у нас кидали почтовые ящики
не знаю возможно и не найдут
траекторию падения вычислить можно запросто. . поэтому лучше с крыши. . обязательно с кирпичем обращаться в перчатках, место сбрасывания засыпать табаком и перцем
Вообще конечно чревато последствиями =)