Прочие дела домашние

Семьяне! Взяла билеты в Анапу, может что посоветуете или ссылки кинете на отзывы? А то вообще ничего путного найти не

могу!
I Nothing Anyone Should
не люблю Анапу. Но район Джемете или Сукко или Витязево лучше
Мария Железко
Лучший ответ
Езжайте в Джемете, там найдете жилье на любой вкус.
В Анапе в центре городской пляж, но лучше ездить катером на пляж Джемете. Там и песок, и море чище. Есть лежаки, где перекусить. И даже железнодорожные и авиакассы. В центре вечером выступают артисты, фонтан с цветомузыкой, на набережной публика, торговля. Есть исторический музей. Но чуть в сторону-темнота глаз выколи. Есть еще Высокий (крутой) берег, за маяком. Там винзавод с магазином и моршкола ВМС. К морю крутая лестница, пляж дикий, каменистый. Можно поехать в Утриш, там дельфинарий.
в самой анапе песчаный пляж. на высоком берегу очень целебный воздух. очень полезно ходить и дышать.
хорошо оборудованная набережная, дешёвые свежевыжатые соки на каждом шагу. шикарный аквапарк, парк отдыха с аттракционами, маленькие океанариумы (мы два нашли) .
советую взять эскурсию по городу - очень интересно. в аптеке, (только не в новой, коммерческой, а найти старую, государственную) советую купить минеральную воду из единственного в россии йодо-минерального источника. добывается и продаётся только в анапе. кстати, там очень недорогие и неплохие мини-гостиницы. вообще этот город перестроен сейчас именно для отдыхающих.
масса экскурсионных бюро, мы уездились просто от всей души.
не знаю, кому как, а нам очень понравилось.
правда море грязновато, но это уж по всему нашему побережью. зато есть пляж с целебным песком (между детским и городским пляжами)