Прочие дела домашние
поругалась с мужем. распустил руки. кинула ему в рожу кольцо. блин не могу найти. блин подскажите как найти.
кого найти? мужа, кольцо или блин?
во рту у мужа ищите .
Надо повторить действия сцены с другим аналогичным предметом и проследить направление, траекторию и место падения разыскиваемого объекта)))))
Зря он Вам руки распустил. Смирительная рубашка - лучшее средство для сохранения семейных уз. ))))))
может лучше искать нового мужа, а не кольцо?) ) Может я что- то не поняла, но тебя больше волнует кольцо, чем рукоприкладство мужа. Я в шоке.
а зачем искать? выкинула-так выкинула))
Это единственное, что вас в данной ситуации беспокоит?)) )
Уберитесь в квартире - найдете))
он тебе мозги отшиб что ли?
Встаете на корачки и планомерно все осматриваете. Все приподнимаете. Осматривайте все щели в которые кольцо могло закатиться.
может в роже застряло - поищите там!
а зачем?? ? если руки распускает, на фига вам такой муж???
Муж наверно спер и другой отнес.
ой, какие мы нежненькие.
руки распустил.. .
дома бардак, холодильник пустой, жена шляется где-то постоянно.
все правильно он тебе накостылял, гулять меньше будешь по мужикам.
руки распустил.. .
Какой забавный вопрос, спасибо за поднятое настроение)
Екатерина Адюкова
вам забавно а мне не очень
Олимпия Токорьян
Презервативы вызывают рак шейки матки
Ее муж избила, а она кольцо ..епть... найти не может)) )
Я в ауте от баб
Обыскать рожу. Если кинула- ВСЕ, развод, и девичья фамилия!
он давно сдал его в ломбард, так что скорее всего там
Привежи носовой платок на ножку стула и можешь не искать, само попадется) у меня несколько раз так было) а если нет, то полюбому муж проглотил)))