Ночью в квартире потерял кольцо, хоть убейте, но не помню, чтобы я его снимал и куда то положил.. .
Уже вверх дном квартиру перевернул, не нашел.. .
Есть идеи ГДЕ ОНО!?!?
Прочие дела домашние
ААА!! ! Не могу найти кольцо!!
Людмила правильно говорит. мы как-то с девками гуляли и я пошла еще в магазин. по пути нужно было снять деньги с карточки. Карточка лежала в паспорте. В паспорте еще документы. Утром не могу найти. Перерыла все что можно и нельзя. Подруга посоветовала. Ленту привязала к ножке стула и проговорилаЧертик. чертик-поиграй и отдай. И что Вы думаете. так ничего и не найдя. рухнула спать и снится мне сон. как я возращась с магазина. достаю паспорт и прячу его в летюю куртку. это очень далеко в шкафу. Дома же чужие были. Резко проснувшись. было 2 ночи. я помчалась к шкафу. залезла и НАШЛА паспорт с карточкой.
Кострюкова Любовь
в щелях кресла.дивана.кровати.На подоконнике смотрел?В ванне в стаканчиках с какой нибудь херней?
Кострюкова Любовь
а своровать не могли?
Кострюкова Любовь
Вот и славно!!!
Привяжи носовой платок к ножке стула. скажи"Домовой домовой поиграл да назад отдай".
Айна Жинтагулева
Сделал уже, пока не помогло....
Айна Жинтагулева
Сделал уже, пока не помогло....
Светлана Сандул
Точно! Сама так делаю, если уже искать негде. А еще начинай генеральную уборку в квартире, пройди каждый сантиметр в комнате, загляни даже туда, куда оно точно не могло закатиться, даже в холодильник, как тут писали. Мой муж один раз пошел выносить мусор и выбросил вместе с мусором ведро. КАК??? А ведь у нас мусоропровод!!! Как он туда ведро запихал???
Айна Жинтагулева
НАшел!
Успокоиться, убрать валяющиеся шмотки по шкафам и вымыть пол.
Везде.
С движением всех тумбочек, столиков и так далее.
Везде.
Айна Жинтагулева
Не помогло
Под подушкой ищите.
Айна Жинтагулева
Нашел уже, спасибо)) В ванной, под раковиной, за корзиной с бельем!!! о_О
Ну если Вы серьёзно - то лучше чем "Чёрт, чёрт поиграй и мне снова отдай" ещё не придумано. Не сиимутно, но вещь обязательно находится.
Айна Жинтагулева
Тоже говорил, пока безрезультатно
Айна Жинтагулева
Нашел))
Я один раз кошелек потеряла, нашла через неделю в морозилке, разгружала покупки и эго туда спрятала)))
Оно может быть везде, но если точно помнишь, что на ночь не снимал то получше ищи в районе кровати - может нечаянно под наволочку или простыню соскользнуло.
Ты сначало вспомни в чьей квартире потерял кольцо)
Айна Жинтагулева
В своей конечно))
Мне жена в таких случаях скалкой по-башке память освежает.