Прочие дела домашние

тело в студию !!!
У меня проблема - не могу найти открытый купальник. Дело в том, что у меня довольно большая грудь и относительно небольш
У меня проблема - не могу найти открытый купальник. Дело в том, что у меня довольно большая грудь и относительно небольшие талия и бедра. Если мерить открытую модель купальника - грудь вся открыта, чашечки не удерживают, а трусы хорошо. Если мерить более закрытую - верх хорошо, а трусы уж сильно все закрывают. Что делать? Посоветуйте что-нибудь!
Многие магазины нижнео белья продают вех иниз купальников отдельно. Более того, могие фирмы выпускают купальики разичных типов в одном стиле. Можно подобрать лиф и низ в идальном дла Вас соотношении.
если позволяют средсва - купить два размера купальников - для верха и для низа.. . из больших трусов можно сделать поменьше и подарить миниатюрной знакомой, родственнице. . или заказывайте у швеи. . или купите размер по размеру груди, а трусы отдайте переделать в ателье.. -(((
Вам нужно найти магазин, где верх и низ от купальника одной модели можно купить отдельно... У нас в Екатеринбурге я такое в "Нью-Йоркере" видела...
надо на фото взглянуть.. . так не скажешь...
Такая же беда)) У меня вечно все выпригивает сверху))

тело в студию !!!
У моей подруги тоже была такая же ситуация, только и белье на себя она с трудом находила, т. к. размер у нее 42, а размер груди 5! Она мне говорила, что в бутиках женского белья можно оставить заказ... там хоть и не дешево, но зато очень качественно и красиво!))
Найди девочку с большими бедрами и маленькой грудью. И вместе сходите за покупками!
купите два купальника.
Фото для принятия объективного решения=)
ссстаань дизайнером и швеёй купальников и всякой т. п., быть может лет 5 через все будут ходить в купалниках "LiNdA V."