Прочие дела домашние

У меня проблема не могу найти супруга.Многие мне говорят, что иди в клуб ночной и найдешь

А мне страшно.Я не даю первому встречному. И была в клубах, ничего там интересного.Считаю, что там нельзя встретить мужчину на всю жизнь
Рыс Абуова
Не стоит искать любовь в увеселительных ночных заведениях.
Лучше реализуйтесь по профессии и посещаете тематические выставки, выступления и там будет больше возможностей познакомиться с нужным человеком.
Надежда Чупрова
Лучший ответ
А чем ты хочешь, чтобы муж занимался? Там и ищи
Автомобилиста - в гаражах, в автосервисах
Охотника - в охотничьих клубах
Домохозяина - в строительных и продуктовых магазинах
Возобновляй дружеские отношения с одноклассниками, однокурсниками, дружи с коллегами. Бывай в гостях, в компаниях. Эти одноклассники и коллеги и других знакомых пригласят. Познакомишься с ними, а после - и с их знакомыми. И среди всех встретится подходящий на супружество
В общем, расширяй круг общения
Это в психологии называется "грести широким бреднем"
Наловишь много знакомых, приблизишь - одного, наилучшего
А где он потерялся?
Они все в метро
Lilia Zarifyanova
В ночном клубе мужа не найти
Переспав с первым встречным мужа не найти.

Если хочется секса - познакомьтесь на сайте знакомств. Будьте осторожны - встречаются маньяки и аферисты. Не забудьте использовать презервативы.
В клубах точно не найдешь -там только постель на раз. Надо молиться и просить Бога дать тебе хорошего мужа -я так и делала. 11 лет замужем за хорошим человеком.
Юлия Алексеева
Рыс Абуова Я молюсь, но ничего не помогает
Интернет же есть! Ночные клубы это прошлый век
Все мужики на вахте, а плясуны в клубах.
Тебе кто нужен то?
Олеся Егорова
Викуша Крюкова правильно. один муж будет на вахте на клубы зарабатывать, а другой муж в клубе будет ждать ))
..мы с Вами интеллегентные.. люди...
Некоторые нашли даже здесь и причём как я понял ни одного.)
Ирина
Вы правы в ночном клубе можно найти пару на одноразовый секс
Ты сначала определись,чё те надо... Секс или муж?
Рыс Абуова Муж.Мне говорили, что его в клубе можно найти.Просто нужно быть откровенной....
Ну там точно мужа не найдешь.
Юлия Захарова
за то можно на всю ночь ))
Иннуся *******
Про клубы это точно. Пиши мне мож договоримся . Если симпотичная
Ирина Клочкова
Через друзей, знакомых можно поискать.
Можно через интернет.
Можно и в клубе, есть истории... Ну не на всю жизнь, но на 10-19 лет вместе.
Всё это зависит от того, что вам удобнее и от того на сколько вам хочется.
Алина Ахметова
Прям сразу супруга надо?
Я со своим встретилась в онлайн игре, оказалось живём в одном городе, он жил на соседней улице . Долго не решалась с ним встретиться но спустя два месяца всё таки встретились и вот уже почти три года как вместе. Поэтому я думаю всему своё время, если не искать это само вас найдёт
От ва с,что супруг сбежал?
выходи за меня и жить будем...
Не слушай этих дураков, в ночных клубах только найти на свою жопу приключения, и туда как правило ходят развлечься, найти на разок, а не для брака. Сайт знакомств поможет тебе
Рыс Абуова Я там тоже на одну ночь могу только найти.У меня комплекс от этих сайтов знакомств
Сайты знакомств в помощь
A*
Assel ***
дай первому встречному
Ходите на выставки, театры, рестораны, интересные загородные встречи
Applefox Applefox