Прочие дела домашние
Не могу найти верх от купальника. Приемлемо ли на пляже загорать в лифчике?
а если я сегодня не пойду, то возможно вообще больше не будет жарких дней у нас. у нас только вот тепло стало.
Это моветон
Значит, надо купить другой купальник.
Или надеть спортивный топ.
Или футболку.
Топлесс сейчас не модно.
Обычное белье - неприлично.
Выбор за Вами )
Или надеть спортивный топ.
Или футболку.
Топлесс сейчас не модно.
Обычное белье - неприлично.
Выбор за Вами )
шарфиком замотай прыщики
Лучше уж красивый платок приспособить в тон трусам.
Отправляйся на нудистский пляж - там топлес никому глаз не мозолит.
А зачем тебе вообще на пляж?
Если он плотный, не кружевной, то почему бы и нет
Один купальник только что ли? По пути на пляж в магазин можно зайти новый купить.
в черном можно
Потомку вонючей обезьяни, атеисту одежда и не нужна!
Lencho Protchenko
ну нормальный так разговор
Нет, это аморально.
Да загорайте на здоровье, какая разница, что подумает вон та тетка на подстилке слева. Не голышом же, разница только в ткани. Вообще не заметит никто, скорее всего.
без него загорай
тут щупать надо,
Я не говорю о моральной стороне топлес, без - вредно для молочных желез (грозит рак). А за сооблазнение мужчин сильно ответите. Можно красивый шарфик использовать или платок.
Вспоминаю, как давно на пляже сидела тётка в бюстгальтере, и один мужчина ей сделал замечание. Она со злостью ему ответила:
-А если у меня денег на купальник нет?
-На билет и на оплату квартиры деньги нашла, а на купальник не хватило?
Не знаю, на мой взгляд загорать в бюстгальтере - это колхоз. (Я ни в коей мере не хочу оскорбить сельских жителей. Просто уже давно есть такое выражение в модной терминологии)
-А если у меня денег на купальник нет?
Можно все на что хватит фантазии.