Прочие дела домашние

Действительно ли русские женщины загорают без лифчика? как вчера по телеку показали.

как на эта смотрите?встречали таких?
нет, я отрицательно смотрю, когда они на общественном пляже, потому что там детей много. Сама не буду - воспитание не позволяет и рак груди не хочется ))
Альбина Ретер
Лучший ответ
На заграничных курортах ТАКИЕ "голосистые" встречаются часто и не только русские бабы: и немки и скандинавы и прочая шелупень обнажают своё "вымя".
Елена Шацких
Ох, да полно их таких... Хотят видимо рак груди получить :)))
А.
Анастасия ...
встречала, на них не смотрю (свои-то всегда лучше будут) и не уверена, что это русские
А че в том плохого если есть че показать!
чего только не скажут....
Не, я не встречала. Хотя каюсь.. . Один раз я загорала без лифчика...
Лариса Лбова
в некоторых странах нельзя загорать топлес. вопрос не в национальности.
Видел. Одна ебанутая баба в деревне голая рассекает постоянно.
В москве тоже встречаются но очень редко. Частенько бывает развязывают его когда лежат на животе, а перед тем как встать или перевернутся снова завязывают
Инна Козлова
Я видела, в Ялте. Народу полно на пляже, а одна девушка сняла, руки подняла к солнцу и стоит балдеет. Я считаю это не совсем нормально. А вообще, нашим женщинам, у которых рак груди у каждой третьей, не только без "верха" загорать нельзя, а еще желательно и полотенцем грудь закрыать.
врут, безбожно врут. обычно загорают без трусов.
Ирина Гиско
встречали) смотрю нормально, зато полосок не остается, так загорают не только русские
Лариса Капля Да, загар без полосок это самое главное в жизни, а то что рак груди у каждой третьей это такие мелочи .
Конечно без лифчика. НО со справкой о гражданстве и национальности ;-)
Встречали Русских, Белорусских, Украинских Бля,,, й в черножопой Турции а, реакция ?! обида за Славян
Аиша Манасова
да но груди скажем так не ахти=) были.
я на море один рахз видела, и то соски были прикрыты
Ольга Моя
Дело не в стране проживания, а в воспитании!
Отрицательно смотрю если загорают на публике.