Прочие дела домашние

По телеку показали девчонку 14-и лет на 7-ом месяце беременности от бывшего зека 35-и лет. Блин где мозг у родаков,

В буль-бультылке...
Lidiya Lyevandovska
Лучший ответ
ага разрешили мама свечку держала, а папа советы давал.... ты думаешь они видели... я во первых сомневаюсь что они там нормальные, а если и нормальные то ты шо привьяжешь девочку на цепь? И как не воспитывай он мужик умный знает что сьездить девочке по ушам раз плюнуть...
не все интересуются жизнью своих детей. . хоть и живут вместе. . а все отговорки... надо работать, устаю после раоты. .
а ведь 15мин для доверительной беседы на ночь выделить можно запросто.. и превратить это в традицию.. ритуал. . тогда в дальнейшембудешь понимать ребенка с полуслова
как понять разрешили? стояли, свечку держали и комментировали?
Ольга Ключ
А у самой то девочки вообще мозга нет?
Aliya Bolatkyzy
В кутузку всех старше 14-ти. Чтоб остальным было неповадно.
Magnolia Zauirbekova
Потому что родители алкаши наверно, им на дочь наплевать. У меня такая же ситуация у подруги, дочь начала жить с мужиками с 14 лет и в 17 уже родила, а школу не закончила.
Лариса Котова
они же свечку не держали, могли и не знать про беременность месяцев до 4
Юлия Грачева
Думаю, что девочка их разрешения не спрашивала. А мужика этого - кастрировать. На малолетку полез, педофил чертов! Ладно она дура малая без мозгов, а он-то... опять на зону захотел?
ага а она можно подумать спрашивала у них разрешение
Анна Евсюкова
родаки не виноваты, по себе сужу.
Елена Батырова
Ага, она пришла "Мама, папа можно мне потрахаться с этим мужиком? ". А родители "Конечно, доченька, иди трахайся на здоровье"
Я, кстати, 2 года до свадьбы жила половой жизнью, а родители думали, что я замуж девственницей вышла, судя по той лекции, которую мне мама прочитала накануне свадьбы про первую брачную ночь. Хотя моя мама моей жизнью ОЧЕНЬ сильно интересовалась, я и замуж-то вышла только из-за того, чтобы от ее опеки избавиться, так достало.
Ты думаешь что родаки были в курсе?
Они знали?
А так попробуй, уследи....
65 % вины лежит на самих девчушках. Они сами дают мужикам свои пещерки между ног.
Ольга Короткова Ага, 35 мудак не в состоянии соображать адекватно... Или он педофил!
Девчонки будто у родаков разрешения спрашивают.
а они прям разрешали... где мозги у девчонок, в 14 лет ложатся под кого попало....
ну бред! Причем тут родители, сейчас подростки делают что хотят и считают себя взрослыми! Захотели вести половую жизнь, начали заниматься сексом... и тут уже родители не виноваты! Это мужик козел! Педофил сраный!
а можно подумать прежде чем лечь в постель мы разрешения у родителей спрашиваем не говоря о том что и о беременности любим сообщать когда уже поздно
где мозги у этой девки. залететь от урки в 14 лет.
Кристина Багинская А вы думаете ,что в 14-ь лет мозг есть?
у родителей мож нету. А где мозг у нее???
Ну а что родители - то?? чем не угодили??? только тем, что не доглядели, не объяснили)
Я не думаю, что она спрашивала у них разрешения. Вот только где был мозг у бывшего зека? Хотя сейчас девочки в 14 лет многие как коровы дойные-не разберёшь девочка или баба.
мне кажется что его нет...