Прочие дела домашние
А как вы воспринимаете, когда девушке на 6-7 месяцах беременности хочется маленький свадебный вечер в день
регистрации брака провести именно в белом платье и с белой фатой? да еще и платье с пышной юбкой.. .
Ну если ей хочется, то пусть делает)))) А вот для меня беременная невеста-зрелище довольно комичное....
Девушки беременными не бывают... Ну, а все остальное по желанию.
Уже без разницы 6-7 мес беременности или когда ребенку года 3- с фатой.... Я не понимаю зачем выкидывать деньги (сосед за свадьбу дочери 90 т. р. платил, это с 3-х летним ребенком которые и как у него жили, так и живут. Ещё от первого брака зять ребенка приводит) . Зато лимузин...
по фиг мне. она ж не требует что б я ей стол накрыла и обслуживала
Для себя такого не приемлю. Для меня платье невесты- это некий символ непорочности. Что касается других людей, если им хочется, то это их выбор.
Нет - дело конечно хозяйское! Но лично мне такие "барышни" смешны...
Главное, что ребенок родится в семье. У меня племянник женился на женщине с ребенком, которая родила через пару недель после свадьбы, но платье было белое и фата и свадьба. Был праздник. Семья получилась хорошая. Малышу скоро 2 года.
Нормально.
Я вообще не понимаю, зачем себя ограничивать в безобидных желаниях из-за мнения кого-то ограниченного.
кто я такая чтобы судить то?
пусть проводит свой свадебный вечер хоть в водолазном костюме!
Хыхыхы... сам мужик виноват, надо было вести раньше.... а ща пусть исполняет)))
Мне по фиг. Это ж ее праздник, а фата и белое платье непорочность давно уже не олицетворяют.
Мне вообще по боку)
я замуж выходила на 8 месяце, в платье, фате, чулках и пр. Мы просто с супругом (будущим) тепла ждали, хотелось свадьбы в хорошую весеннюю погоду! И никто косо не смотрел, мы до этого 3 года вместе прожили, он у нас желланный и если бы не ребеночек, может так бы возможно и не расписались!