Прочие дела домашние
ребёнок в 6 классе-каждый день по 6-7 уроков, да ещё и по субботам стали учиться! у ваших тоже так?
да это щас образование с ума сходят детей в школе держут больше чем надо, он их держут так как себе часы нарабатывают чтобы бабло рубить с этого а вот качество образования от этого лучше не становится
нет, у моего в 6 классе было по 5-6 уроков. и в субботу он отдыхал
сейчас дети должны успевать учиться в профильной школе, музыкалке, и активно заниматься спортом, время такое суетное, нужно все успевать, чтобы стать успешным
У нас в пятом так... и еще в кружки ходить заставляют...)))))
мой тоже в 6 классе, да каждый день по 6 уроков, но мы добились, чтоб с этого года по субботам не учиться... хватит прошлых лет
Значит умным будет. Не жалуйся.
Моя дочь в 5 - тоже самое. Зато образование хорошее. А кто не справляется - силой не держат. Можно перейти в обычную школу и не париться. Тут уж каждый по себе выбирает.
у нас в среду и в субботу выходной у детей!
Тоже так. Устают очень сильно. Учителя отвечают что программа у нас и мы не можем ничего отменить.
Да. Только класс 8-ой. Но тоже жалко!!!
Да у меня дочь тоже так учиться
У нас практически по 6 с суботой и 1 день - 7 уроков (включили классный час)
Жаль ребятишек. Мой в 5-ом, но меньше 6 уроков не бывает. Ладно уроки, а ведь потом еще и домашняя работа.
Сволочи те люди которые придумали учится 5 уроков по субботам!!!
нет, такого не должно быть, если Вас это очень беспокоит позвоните в департамент вам скажут норму нагрузки на детей в таком возрасте. мой сын тоже пошол в 6 класс но у них пока по 6 уроков и ни каких суббот. когда же им бедным отдыхать.???
Я тоже ходил по субботам и по 6 по 7 уроков было! так мы учились во 2 смену!
мой брат не учится в субботу но он в первом классе по 5-6 уроков сидит ещё один урок ждёт меня это капец:/