Прочие дела домашние

Ваши соседи в 6 утра каждый день включают дрель?:-)Как изощеренно им доказать,что это не хорошо?:-)

У моего приятеля, есть пылесос, который применяют при уборке заводских, складских помещений. Если соседи снизу, - то и их "всосет" в пылесос этот. И ковёр с пола к потолку прилипнет. А уж ревёт-то как!!!! Ты одолжи у кого нибудь, включи на денёк, а сама куда- нибудь на пляж. Соседи не поймут, сначала, но ты поясни, что у тебя ген. уборка! И как только соседи сверлят, ты будешь пылесосить ковры, потому что ( дескать) побелка у тебя летит с потолка. Ну и, что бы пустой угрозой это не стало, - как только соседи включают дрель- включай пылесос этот. Через неделю- отучишь их "дрелить".
Мархабо Тахирова
Лучший ответ
А объяснить соседям не пробовали, что время ещё раннее? Да и не всегда же это будет продолжаться! Ремонт у них - потерпите немного - быстрее закончат! Мне вот никто не мешает!)) ) Соседи метров за 20-30! Красота и покой!
В систему вентиляции запустить что-нить ОЧ-Ч-Ч-Чень вонючее!!!! До других тоже дойдет - но ничего - это профилактика (чтоб знали, что с вами связываться опасно)!!! !
А еще - Поймать момент, когда они спят - начать ломиться ОЧЕНЬ громко в дверь, что напугались!!!! Пусть струхнут как следует!!! !

Сама планирую проучить соседей - а то они "какают" и курят в туалете одновременно.... а у нас воняет - хоть топор вешай....
участковому заявление на них написать, сказать что в подьезде много маленьких детей
начни с их стороны в 5 утра плинтус прибивать.
Если разговоры не действуют-вызывайте милицию!!
клин клином вышибают
подойти к щитку и вырубить в квартире свет
Попробуйте пообщаться!!!! Не получиться, пишите заявление ( соберите побольше подписей соседей) Совесть то должна же быть у людей!!:)
я сделал проще, ночью своим соседям сломал счётчик, и неделю спал как младенец: )