Прочие дела домашние

А если СОСЕД В 6 УТРА включает громко РАДИО В СВОЕМ гаРаже у нас под ОКНАМИ КАкую Месть ему придумать?

(живем в своем доме соответственно дома рядом окна спальни выходят прям на его гараж .,все слышно)вы бы что)))
....включить музыку в 5 утра)
на радость всему дому)
причем сделать это в выходной)
Ольга Хулхачиева
Лучший ответ
Сначала по хорошему, потом электричество у него вырубила... я так соседям делала)) они бухие были и не поняли, что надо в щиток заглянуть) ) спать легли))
Динара Мусаева
ха! все такие злостные ))))) ну ты дегтем ему ворота намажь))))
Зорина Елена
Светлана Шатрова че он девушка штоли -он дедушка уже .глухой наверное ..
насрать ему возле гаража
Н.
Наталия .......
просто попросите его этого не делать, вежливо и с улыбкой.
В 6 утра шум запрещен законом
Вырежи кусок электропроводки к его гаражу
Надо машину его спалить. Соседу в лобешник надавать. Под дом бомбу заложить и если еще раз включит - взорвать к такой-то матери.
Анжела Коршук
Замок сломайте. Гвоздик например засуньте в замок.
Marina Solovieva
завести петуха у него под окном
Может нужно просто поговорить. Я не думаю, что этот человек такой тупой!
а просто подойти, веживо попросить-не катит?
@@
@@@@ @@@@
Двухпудовую не меньше! Главное не промахнись =)
Светлана Шатрова я не докину((((( через улицу -далеко ...
Светлана Шатрова ээээ....мне надо штоб он не знал кто .гантеля -слишком явно .
яйца в перемешку с пшеном.. . голуби будут рады :))))
Обратиться к участковому! ИМХО до 10-00 - это нарушение общественного порядка.
Светлана Шатрова какой тут участковый!
Светлана Шатрова а я и не собираюсь )) мне просто интересно ,на что способны люди ...
начать прикармливать голубей, сбрасывая хлебушек сверху на крышу и рядом с его гаражом)
Светлана Шатрова у нас тут лес ,голубей нетю(((
Спалите гараж к едрене фене
проще надо быть.. проще.. и всего 5 минут потратить на этого му.... зыканта. .
берём банку литола 24.обильно так смазываем замок.. просто толстым слоем.. .
мажем ручку на воротах.. желательно делать это вечером... он ведь в гараж идет не с рулоном бумаги и ли мешком тряпок.. .
а зимой проще... ведро кипятка в сильный мороз на ворота.. и весь день тишинааааааа.
неа надо включить КоГда он спать ложиться В ЧАСИКОВ 12 НОЧЕРА! ! в 5 утра он уже готов к приему новой партии децибелов!
анальное изнасилование
а вы эму замок на гараже сломайте, например спичку воткните тогда он как минимум в 7утра включит))) еще можно закрыть его там снаружи и табличку повесить"ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА"ну чтоб никто не открыл его. Пусть посидит там МУДАК подумает