Прочие дела домашние

Что делать, если людям нравится выгуливать своих псин под твоими окнами, и они устраивают псарню под твоими окнами в 6 утр

В 6 утра. Мало того, что псины срут там и обоссали все кусты, так ещё эти люди во все горло обсуждают свою жизнь в пустынном дворе в этот час, и из беседы эхом залетают в окна все квартир двора, приоткрытые если они?

И Хакимова
про то что всё обосрано--согласна. Весна--это ужас какой-то. Нет культуры, что вообще-то срать на городских улицах нельзя, может где-то в камбоджии это является хорошим тоном, где присел там и тувалет, но россия претендует на звание цивилизованной страны с высокими ценностями, и ничего не сделаешь, воспитание, начнёшь говорить--скажут плохой ты человек, не любишь ходить по овну, такой ты нервный.. они хорошие, любят псин, жаль что мало кто любит человека
Алия Сыдыкова
Лучший ответ
И Хакимова Да, я помню ваш недавний ответ по этой теме с картиночкой, очень уж мне он тогда понравился, сохианила даже.
И Хакимова Сохранила*
И Хакимова Там был мем из инета.
Примени к Псам смердящим -Новичок...
И Хакимова Крысиный яд
И Хакимова Чтоб к лапками прилип, пока снег есть
Но не досуг мне этим заниматься. Прямо не знаю, что придумать.
Доброго человека сразу видно....
Ольга Смирнова
Не жить в человейниках в бюджетной нежвижке
Лалита Т.
И Хакимова Да, скотство. Кому не жить? Когда всех загнали, урбанищировали для своего удобства. Просто как кур на птицефабриках в клетки.
берешь 5 метровый шланг, присоединяешь к крану, и поливаешь собачек и хозяев
Просто ты утром привык поливать кусты и деревья у себя под окном
у каждого свои привычки
Вы, фактически, уже проснулись. Ночью Вы не слышите проезжающих по улице автомобилей, шум соседей, работающего холодильника, который гудит 40 Дб, а законом установлено не выше 30. Подайте в суд на свой холодильник. Люди живут у железной дороги, у людей под окнами трамваи стучат и звенят, я жил невдалеке от вентилятора шахты и родственники, приезжавшие к нам, по первой с ума сходили, но через неделю переставали слышать вентилятор. Вы сладко засыпаете под телевизор и он Вам не мешает, а наоборот убаюкивает. Мы спим под грохот артиллерии и уже носами не слышим её. Я жене говорю "Опять мирятся" - в смысле стреляют, а она не слышит и только, настроившись, начинает слышать.
Мы слышим не ушами, а мозгом. Уши всего лишь инструмент для слушать. Если наш мозг настроен на слушать, а он настроен только тогда когда МЫ хотим что-то слышать, тогда мы слышим. В остальных случаях звуки пролетают мимо ушей. Вот когда радио создаёт какой-то звуковой фон, Вы ВСЕГДА можете повторить то, что только что звучало по радио? Не всегда? Проанализируйте ПОЧЕМУ?
Так что Вы ХОТИТЕ слушать о чём разговаривают соседи под окном, Вы хотите слышать собак, гуляющих под окном и стоит Вам только встать и заняться делом, звуки куда-то пропадают сами собой!
- Ты суслика видишь?
- Нет
- А он есть.
Точно так же и со звуками.
Спать надо, а не соседей слушать. Не хочешь спать - не мучай спину!
Сорокина Вера
Надо поменять место жительства
И Хакимова Так говорите, как будто это легко, как в булочную сходить.
Против хозяев и их псин ничего не имею. Даже на то, что они все там бурно со сранья обсуждают кого-то или дружат против кого-то. А вот за кучки, которые остаются после каждых таких обсуждений, хочется запихать им за пазуху. Пусть домой несут.
И Хакимова Так от этого шума спать невозможно
Хоть крысиный яд под окна сыпь. И это ещё не лето! Весь ужас моих ранних пробуждений ДО будильника ещё впереди!
Фу. Во всём нашем огромном доме ни у кого нет собак. Животным не место в многоквартином доме. Потому хотят ввести налог (Госдума) на тех, кто содержит собак в больших домах.
И Хакимова У нас есть. Китайская хохлатая в подъезде на 8 этаже. И на первом этаже французская собака как теленок, Жак. Рыжая. Она спокойная. Но вид у нее устрашающий очень.
заведи собачку и присоединяйся к утренним прогулкам
очень полезно для здоровья
Лена Ли
И Хакимова Спасибо, я лучше посплю по утрам.
Переезжай в частный дом, я так и сделал.
И Хакимова Далеко до работы ездить. Только на выходные там бываю .
Узнать где живут хозяева собак и нас.. рать им под дверь.. в 3часа ночи ..уходя в звонок позвонить... Можно из рогатки прекратить обсуждение..
И Хакимова Так люди должны понять, за что им. За одной женщиной я взглядом проследила, в каком она подъезде живёт. Ну а толку? Это же не квартира. Хотя хоть чтон. Орать на них из окна? Так когда живёшь на 2 этаже, это небезопасно. Хотя случалось, что и кричала летом.
И Хакимова Из рогатки хороший вариант. Или из водного пистолета) но не полетит ли клиент в окно?)
И Хакимова Камень*
Это все нервишки. Не будет собак в 6 утра, будут кошки, птицы, дворники, дети, бабки, приезжающая помойка, заведённые машины. У нас как то какой то нервный долбодятел совят перестрелял, они видите ли кричали по ночам. А другой в области перестрелял уже людей. Злоба у людей зашкаливает. Контролируйте свои эмоции, иначе беда.
И Хакимова Нет, не нервишки. Это меня разбудили в своей квартире посторонние люди
И это не только две женщины и две собаки, там другие были ещё.
Ирина Лаптева У меня соседи постоянно орут и без собак. И орали во всех домах, где приходилось проживать. Смириться с этим и жить свой жизнью
я думаю собаку тебе надо завести,
и с ней гулять и этих теток пугать собакой.
Diana Birzhanova
И Хакимова В частном доме только.
приоткрытые если они, закрыть следует их в случае этом. Запретить людям под окнами ходить не можешь ты ибо. И не нарушают люди те ничего поскольку, –то знаю я и от жалоб не будет толку тоже.
Да пребудет с тобой понимание и мудрость. Верю, справишься ты с бедой этой.
И Хакимова Ибо они выгуливают собак в неположенном месте. И ибо собаки не должны спать у тебя под окном. И ибо закон есть, до 7 утра тишину дворов, домов не нарушать.
И Хакимова Ходить людям не запретить, да, но выгуливать домашних животных в неотведенных для этого местах можно запретить.