Прочие дела домашние
За твоим Окном сейчас... Что?))
Сумерки... Ветер... Едва ли видны Звезды... Я и Он.. Рядом, сигарета за сигаретой... Дым, улетающий в Открытое Окно.. Тишина и Молчание.. Сказать Не-Че-Го.. Кончились Общие Темы...Лимит.. Смотрим Друг на Друга и .. не знаем как быть Дальше.. Он знает то, что Я хочу Ему сказать, но НЕ Говорю, а Я догадываюсь о Чем Понимает Он... Вот в общем все то, что "твориться" за обеими сторонами Окон, по Ту и Другую Сторону... Внешнюю и Внутреннюю...
Чёрный бархат ночи.. крыши домов заснули, укутывшись в покрывала облаков.. тишина.. мягкая, убаюкивающая.. лишь еле слышная музыка струится из распахнутого окна напротив и полоска лунного света скользит по стене. .
В форточку врывается ветер.. всколыхнув мысли о нём.. давно забытые.. Зачем? ..он далеко.. и я отвыкаю.. отвыкаю от его глаз.. его ночных звонков.. когда не надо слов.. и так приятно просто молчать в трубку.. зная что он рядом.. всего лишь на другом конце провода.. .
Быстрее бы утро..
Пипец!
Осень, ты жжошь?))))) )
ты забыла добавить шо у тебя бук в руках!))))) )
Блин, мож у тебя компУтер курить начал?)))) )
а молчит он потому, что колонки из разетки выдернуты?
Выключатель попробуй! После включения, тебя огласит
какафония звуков с сайта Зайцев. ёк)))))))) )
Ты смотри завязывай с травкой, ОК?
До добра она тебя не доведёт... .
кампутер у неё курить начал)))))))))))))))) )
Осень, ты жжошь?))))) )
Ты смотри завязывай с травкой, ОК?
До добра она тебя не доведёт... .
солнышко ласковый вечер
За окном моим летняя ночь.. .
Тускло мерцают Звёзды.. .
Ты не можешь ничем мне помочь.. .
Слишком поздно.. .
Слишком поздно... Светила теряют блеск.. .
Соловьи в лесу замолчали.. .
На излучине речки не слышен плеск.. .
Дремлет ночь, сама в тишине и печали.. .
Что ж, Любовь нас покинула... Жаль.. .
В тишине разлита печаль.. .

Тускло мерцают Звёзды.. .
Ты не можешь ничем мне помочь.. .
Слишком поздно.. .
Соловьи в лесу замолчали.. .
На излучине речки не слышен плеск.. .
Что ж, Любовь нас покинула... Жаль.. .
В тишине разлита печаль.. .

Наталья Лескова
И в очередной раз, повторюсь... Анжелика, очень душевные Стихи, прям как Ножом по...)
Знаешь, сейчас прочтя Их, как-то так Вышло, что окунулась с головой ..в полузабытое-незабытое Прошлое..когда как Надо мне Быть и что-то Решать .. в Своем Настоящем, которое как и Прошлое тоже ведет свою.. Двойную Игру)
Доброй Ночи.. и рада Видеть!)
Шельвах Алиса
Добрый вечер, Осень!
Сама, пока сочиняла, задумалась...
поздороваться забыла)))
И я очень рада встрече!))))
Сама, пока сочиняла, задумалась...
поздороваться забыла)))
И я очень рада встрече!))))
..Ночь, улица, фонарь, аптека ,
Бессмысленный и тусклый свет,
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все как встарь
Ночь ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
***
Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может - пьют вино,
Может - так сидят.
Или просто - рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.
Не от свеч, от ламп темнота зажглась:
От бессонных глаз!
Крик разлук и встреч -
Ты, окно в ночи!
Может - сотни свеч,
Может - три свечи.. .
Нет и нет уму
Моему покоя.
И в моем дому
Завелось такое.
Помолись, дружок, за бессонный дом,
За окно с огнем!
Бессмысленный и тусклый свет,
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все как встарь
Ночь ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
***
Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может - пьют вино,
Может - так сидят.
Или просто - рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.
Не от свеч, от ламп темнота зажглась:
От бессонных глаз!
Крик разлук и встреч -
Ты, окно в ночи!
Может - сотни свеч,
Может - три свечи.. .
Нет и нет уму
Моему покоя.
И в моем дому
Завелось такое.
Помолись, дружок, за бессонный дом,
За окно с огнем!
За моим окном сейчас как впрочем и всегда, сидят толпы моих поклонниц с искоркой надежды в глазах, что я выберу именно её )))))))))))))))))
Лето, у меня всегда лето, я его творю с помощью своих друзей- попугаев.
Наталья Лескова
ПРеМило) Наверное, из Попугаев получаются Очень преданные.. Друзья?
"ЗОЛОТОЙ ЗАКАТ", отражающийся в окнах высотки что напротив... Шум пролетающих по шоссе авто... Радостные вопли детей, которые беззаботно резвятся в разгар каникул... И БЕСКРАЙНЕЕ ГОЛУБОЕ НЕБО... А Он?. . -Он СЕЙЧАС ДАЛЕКО, но в то же время ТАК БЛИЗКО.. . -Он ВО МНЕ, В МОЕЙ Душе и СЕРДЦЕ...
а я бы сексом заняласб с ним или потанцевала, раз слова кончились. ведь тело тоже может говорить
Темно, звезд почти нет, ветерок. Иногда слышны голоса прохожих.
пасмурно
А за окном проходит время и бегут года
Жизнь течет, природа лучезарно улыбается! ;)
Дождь льёт как из ведра, ажно пузыри на лужах.
Наталья Лескова
Вот повезло Вам) Завидую исключительно Белой Завистью)))
Все жду Дождей, а они как-то Особо и ..
Не спешат меня Порадовать своим Присутствием...
А то, что Окружает вокруг.. как-то НЕ особо Радует..(
..и Дождь.. был бы самое то... в этот День)
Остается лишь Мысленно присутствовать ТАМ, где идут Дожди)
Приветствую)
Все жду Дождей, а они как-то Особо и ..
Приветствую)
Тихая ночь за окном, и лишь то приближающийся, то удаляющийся писк случайно залетевшего комара напоминает о неизбежной гибели последнего в неравной схватке с моим существом, которое не желает нарушения своего бренного сна в это прекрасное время суток....
Наталья Лескова
Романтично отписали, только вот.. Жаль Комарика))
Может, все же.. столь Нежное и так Сладко-Пищащее Создание Природы все же Помилуете?)))
Вечер... пасмурно... душно... Пялюсь в окно балкона... люди ходят... машины проезжают.... Пруд... посреди остров.... рыбаки рыбачат... Интересно что рыбачат?... Мутантов-рыб в Москва-реке, наверное....
полнолуние
to,chto u mena na awtare:)
У меня лето ;-)
Не вешай нос - все еще будет!!!
светло как днём и жарко)
ночь... темно... машины... люди..., воть