Прочие дела домашние
вчера по телеку сказали, что непереход на зимнее время отрицательно сказался на работающих
людей. Я вот с утра всё равно плохо встаю, что переходили, что не переходили - одна фигня, встать не могу. по-моему это зима так действует на людей, а у вас как?
я посапть люблю. встать утром-вечные муки =)
Да вечно все не так.
Когда переводили часы, было плохо, все возмущались зачем, такой стресс для организма.
Теперь не переводят и все равно возмущаются... .
Был бы повод.
в 9 утра встаешь а на улице темнота как будто еще ночь
Хуже. Время 10, а по ощущениям ночь. Спасибо Медведу. . суке
Лишь бы поныть народу.. . Когда переводили - ныли что переводили, перестали переводить - ноют нафик перестали.. . так же и с зимой/весной - сначала ныли хотели снега, теперь ноют хотт весны и солнца. Я фигею.. .
А если по существу, мне и когда переводили-то всё равно было, а сейчас так и вовсе одобрямс. На работу я в любом случае по темноте ходила. сейчас зато по выходным можно поспокойнее поспать подольше. Опять же вечером темнеет в нормальное врмея, а не как раньше - чуть ли не в три сумерки. Сейчас хоть ребёнок из школы (вторая смена) не по потёмкам идёт.. . Короче, я одобряю отмену перехода.
Екатерина Черкашина
Ура! Ура! Тут есть адекватные люди! Приветствую.
а у нас самочувствие хорошее, неперехода не заметили
Я эту зиму вообще сплю. Раньше 10 утра меня не поднять. Но у нас светло утром. Лучше, чем было с переводом. Но часовые пояса двигали, может поэтому.
У нас сейчас в 10 утра на улице ТЕМНО. Я вообще проснуться не могу, на работу едешь - луна светит.... ппц бред придумали....
Tomik N
согласна, так до обеда проснутся и не можешь
Я что зимоя, что летом в трудом встаю. Но сейчас хоть переходной адаптации нет. Поэтому лично для меня лучше не переходить.
Мы уже очень дано переходили на час, потом ещё на час. Получилось 2 часа от солнечного. Кто в 6 утра встаёт на работу, то получается в 4 утра! Кошмар какой-то.
Все правильно.. до этого жили никогда не переходили на зимнее время, и сейчас привыкнете...
Очень долго светает (только к 9-30)... Из-за этого кажется, что идешь на работу глубокой ночью.. . А бедные ученики! Вот как в такую темень отпускать дочку в школу? Хорошо, что есть возможность отводить самой...
переходили по экономическим соображениям, биологические часы переходу не подчиняются, переход отрицательно влияет на состояние здоровья
Меньше слушай хрень с зомбоящика...