лично мне неприятны такие особы в общественных местах. противно. даже если грудь красивая.. . всё-таки это интимно.. . хочешь топлес - иди туда, где нет социума и делай там чего хочешь.. .
вот я только из Хорватии... там очень распространен нудизм (пляжный отдых) , но на нормальном пляже нет ни одного голого или даже топлес.. . они все уходят на другие пляжи.. . и нудистские отели стоят тоже особнячком, поодаль...
Прочие дела домашние
как вы относитесь к женщинам,загорающим без верхней части купальника?
Ни чего сказать не могу.. .
Хошь верь, хошь не верь.. . Ни разу лично таковые не встречались.. . :))))
ну теоретически пофигу, а сиськи жалко) ) я бы на солнце не выставляла. жжет
На Одесских пляжах чё только не увидишь. Шо на море сегодня ходила?
В общем по фигу мне. Как они загорают. И ведь не я потом, а они у онколога на консультациях дрожать будут. Так что-дело житейское. Пущай загорают...
Как к неуважающим, никого вокруг себя, людям, если это происходит в общественных местах.... а где-та на своих участках на даче или на крыше дома, хоть без трусов пусть загорают с ногами врастопырку....
Арина Калинченко
обязательно врастопырку!
да пусть загорают
Sarigul **
они никому не мешают =)
я к ним не как не отношусь_))
Крайне отрицательно... Почему мои дети должны смотреть на эти телеса, особенно мальчики?.. .
Да и мне самой не приятно, даже не знаю почему... не красиво... как в бане... Да и оголяются как правило дамы с такими формами ((((((
пофиг мне на них
я против... все ходят и липкие взгляды бросают... думаю нормальной женщине это было бы неприятно
А мне смешно. И на них смотреть, как они пытаются выглядеть смелыми и без комплексов, а всё равно видно, что зажимаются. И на мужиков, которые как падальщики кружат вокруг добычи.
к ним и отношусь. но только если никто не видит
С точки зрения эстетики, в общем НЕ против, если это красиво, а не вульгарно.
Но с точки зрения медицины - КАТЕГОРИЧЕКИ ПРОТИВ!
нормально если на пляже нет деток то пыжалуста.
дико улыбнула вся такая из себя нимфа лет 17ти на пляже в ялте (явно девочка на съем сидела) , одна принципиально топлес, вроде так ничего, фигурка, мордашка симпотная, но когда повернулась.... фак!!!! эти ОБГОРЕВШИЕ и ОБЛЕЗШИЕ свинячьерозовые соски!! ! чуть не стошнило....
Вообще мне на них насрать. Но когда в отеле полно детей считаю это вульгарно. Мягко сказано.
у каждого свои предпочтения
Отнрсимса
Как и к другим, если трезв. Если нет - все вокруг очень быстро понимают, что симпатичны мне.
если есть что показать я только за, а вообще есть специальные пляжи!!!
нормально, тоже так загорала как то)
Я к ним не отношусь.
Вообще красота требует жертв, и если они готовы жертвовать здоровьем - это их личный выбор. Мне от этого ни холодно, ни жарко
я к ним никак не отношусь....
Пусть загорают но только на нудистском пляже
плохо потому что это может быть опасно для здоровья. и считаю что так можно загорать только в закрытыхм естах где никто не ходит - мне было бы неудобно еслиб на меня все пялились