Прочие дела домашние
Собираемся в аквапарк, не могу найти верхнюю часть купальника дочери. В 8 лет уже не камильфо в плавках одних ходить?

Для меня год, ну три максимум, потом уже в одних трусах как-то....
Шолпан Бастаубаева
Мы тоже с верхом с трёх, а тут потеряли блин
Если сама девочка не комплексует, пусть идёт в плавках.
моей 3 я уже о купальнике думала или в чём вообще ходить чтоб не голой, 8 однозначно
Нынче и на годовалых купальники напяливают, время другое... 8летней можно плавки и толпик какой-нибудь...
Моя бы не пошла в 8 в плавках.
Щас ещё и извратов полно. Вон уже есть один.
Шолпан Бастаубаева
Ну моя как-будто и не против, но по лицу вижу что не нравится
8 лет -ребенок. в целом, ничего уджасного. Но ей самой как будет? Сейчас восьмилетки это не те восьмилетки тридцать лет назад))) Может, она сама будет себя некомфортно, видя, что сверстницы уже таво этава)))
Если прям спешите и некогда покупать -я бы просто майку одела бы, к примеру
Купите ей слитный купальник - их полно сейчас в детских магазинах. Там верх и низ просто соединены перемычкой, а спинка открыта
Все таки нужен, она сама стесняться будет .
Анастасия Окружко
А я первый "верх" одела в 12. Мы какие-то не такие были?
в 8 еще можно, там еще ничего не растет.
хотя сейчас все такие ранние - в 3 классе уже у всех грудь есть
Футболку в обтяг
Что такого прям ужасного в девочке без верха? Если она не переросток. Сама она что думает? Людям должно быть пофиг на чужих девочек
Не комильфо... хотя зависит от телосложения... в аквапарк лучше слитные
Не вижу необходимости прикрывать то, чего нет! Если бы у девочки уже что-то выросло, автор, наверное, и не задавалась бы вопросом.
Конечно не комильфо
взрослая уже... любой топ выдать)) но без верха как то стрёмно.
В аквапарк только слитный купальник нужно. Там и у детей и у взрослых теть после катания на горках лифчики на лбу. )))) Для себя тоже задумайтесь.
Шолпан Бастаубаева
Ну чай не первый раз в аквапарке)
в России как бы да, хотя не понимаю зачем, если ничего не растет, а загранкой лет до 13 и без верха и трусы переодевают просто так, при всех
если под угрозой срыв аквапарка, и девочке самой нормально поехали бы так.
если есть возможность по дороге заскочить купить купила б.
Затрудняюсь ответить. Смотря какое "телосложение" девочки. Мой мальчик в 8 лет, просто скелетик))