Прочие дела домашние

Зачем больших собак купают в водоемах, когда люди на пляжах загорают ?

Лапуля 1973
невоспитанные, не культурные. На пляже псам делать нечего, трясти свою шерсть грязную Должны быть штрафы за это
Каринка Swv
Лучший ответ
в открытых водоемах еще и личинки насекомых водятся рыбки, моллюски и даже пиявки. а еще сточные воды туда спускают. при такой брезгливости лучше не ходить на такие водоемы. я, кстати, не люблю купаться в реках и, тем более, озерах. но не по причине собак, а по причине пиявок - я их ужасно боюсь
там еще и трупы плавают
мне они не мешают, от собак практически ничего человеку не переходит в воде, а вот от купающихся человекоподобных одна зараза
Лапуля 1973 Вам приятно с животными купаться в одном водоеме ?
Светлана Приходько да. даже весело
смотря какие пляжи, какие санитарные требования. Ни один приличный отель не позволит собакам купаться вместе с людьми, как бы не тужились любители животных. есть специальные отели, курорты и пляжи, где это разрешено. Но это уже отдельный вопрос
правила нарушают...
Для собак обязательны другие места, не общественные пляжи, где находятся отдыхающие люди, у нас именно так. И табличка висит.
Но так как у нас не везде, видела и в развитых южных странах собак на пляжах
Елизавета Лиса
Собаки приводят с собой хороших людей, не курят, не пьют, не матерятся и не оставляют за собой горы мусора.
Дебилы.
Лесёнок ))
Там ещё и киты какают.
Диана Либхарут
За компанию с собой купают.
И без разницы, кому там чего не нравится
Есть в разных странах специальные пляжи для собак и их владельцев.
На обычном пляже нахождение собак как правило запрещено.
Н*
Нюта ***
Поэтому и купают, потому что люди загорают, как только люди пойдут купаться, будут загорать собаки.
Ирина Храмова
Маленькие собаки не смущают? А бухащие рыбаки? Утки, которые переносят вирусы? А дети с голыми задницами? Вот к купающимся собакам почему то минимум притензий.
На пляже.
- "Сынок, иди искупайся"
- " Я ещё не хочу писать"
туда и писают и какают. там животные плавают. а вы не с этого Мира? не с этой планеты. Вы видимо инопланетянин ?
Наташа Бобух
Наташа Бобух вам бы к психиатру не помешает.
в развитых странах есть отдельные пляжи с водоемами именно для отдыха со своими питомцами)
но вообще я лично ничего плохого в этом не нахожу! потому что я люблю животных, а людей в большинстве терпеть не могу! людей нельзя вообще сравнивать с животными! люди грязнее животных во всех смыслах !
и какая разница большая собака или маленькая? тогда для всех должны быть единые правила !
и да соглашусь с вышеизложенным ответом! что в водоемах ведь есть животные, рыбы, насекомые и т. д. и вообще в природе постоянно происходят круговороты природы
Собчаком тоже жарко, им тоже хочется охладиться. :)
Даша Лободина
лол, и пусть купают