Прочие дела домашние
Нормально ли, когда мелкий ребёнок спит на пляже, загорает только в одной шляпе?
В сторонке от всеобщих глаз. Чтобы увидеть, надо специально мимо пройти.
Нормально, пусть себе спит. Проснется и наденет сухие трусики.
В мокрых ему было не комфортно.
А почему нельзя надеть трусы? Мне не нравится, когда бегают голые дети. Да уж и не годик ребенку.
Юлия Очкала
Он не бегает, а спит, в стороне от людских глаз. В мокрых трусах некомфортно спать.
Юля Горобец
А зачем его будить чтоб одеть трусы? Он же без трусов на пляже бегал. Детям можно.
загорать ребёнку мне кажется совсем ни к чему, нахожусь в казахстане и насколько мудро их население. Только наших можно увидеть в 12, час дня, 4 часа на море. У них жизнь начинается после 6 и до поздней ночи, даже с детьми, и то многие из них под зонтами, в одежде на пляже. Женщины ходят не только в шляпах, но и в перчатках. Совсем шок по нашему---они в жару 38 градусов в закрытых одеждах, и штанах, джинсах прости господи, закрыты на все пуговицы, мы раздеваемся они напротив
Юлия Очкала
Температура воздуха не более 27 градусов. Тепло, а не жарко.
Абсолютно ненормально... требуй переместиться на всеобщее обозрение...
для меня ненормально.
Все нормально.
На мой взгляд это просто жуть... Не то, что ребенок без трусов, а то, что лежит на солнце. Навес какой-то хотя бы сделай . Своей загарать не даю, пребывание на солнце ограничиваю, пользуюсь кремами с высокой защитой.
Незнакомка М
Конечно!!!
Юлия Очкала
Температура воздуха не более 27 градусов. Тепло, не жарко. Солнце чуть за лёгким облачком вскроется - уже прохладно. Вода теплее, чем воздух. Кто бы на яром солнцепёке ребенка выгуливал
И теребит, шляпник?..)))))) извини... чисто вспомнил..)) нормально, пущай загорает... лишь бы не трогали..)
Юлия Очкала
Неа. Не теребонькает, спит. Но при попытке прикрыть - всё с себя сдирает
Нормально
Ой... Я категорически против детей без трусов. Это и микробы и стыд надо привить, чтоб в дальнейшем в саду не стал всем показывать.
спать на пляже в жару не дам. Ни в тени, ни на солнце.
Я правильная. Трусы всегда и РЕЖИМ ВСЕГДА!
Ольга Васько
Стыд привить?
Спит - пусть, а вот бегать голым, имхо, не гигиенично
Юлия Очкала
Он и не бегает, а спит. Купался и по пляжу бегал в труселях, потом мокрые снял и уснул
Мы не загораем-эт вредно
А так бывает что снимет с себя костюмчик купальный, и хрен оденешь-младшая
Средний всегда в трусняках
Пс а фотка ржачная)
Средний всегда в трусняках
Пс а фотка ржачная)
Нормально.
Что без трусов ладно, но спать на солнцепёке??? Нет, я на такое не пошла бы.
Юлия Очкала
Нет там солнцепёка. Просто тепло. Солнце чуть скроется за лёгкое облако - холодно становится.
Мало ли на пляже гадостей. Лучше в трусиках.
Родители - редкие дураки.
а в чем проблема надеть трусы на ребенка?
Юлия Очкала
Вышел из воды, снял и улёгся спать. Пытаешься надеть - просыпается, орёт и не даётся
Гульбану Аубакирова
Другой вопрос. А почему он у вас купается без трусов?
Детям можно и без трусов на пляже бегать. Это нормально.