Прочие дела домашние

Как вы считаете нормально или аморально носить женщине стринги на пляже? Каково оно на ваш взгляд?

Нормально. Личное дело женщины. Смотрится диковато, но сойдет
Almira Beisenova
Лучший ответ
Как минимум, не красиво
Галина Туркина
на берегу моря океана - нормально, на берегу местного озера-речки - не очень
кому какое дело, зенки пялить что ли пришли судьи международной категории, нарвутся когда-нибудь, в некоторых странах за пристальное разглядывание посторонних тюремный срок дают
Настюха ...
Не ходи туда, пляжи аморальны.
Анюта Старшова
зависит от попы носящей стринги
кому то чоень красиво
кому то отвратительно
С коасивой попой можно и стринги. Но вот с нами на пляже загорала старая курица, мало того, что в стрингах на сморщенной заднице, так еще "без верха". А вокруг дети, подростки. Вот как не стыдно?
Администрация Карсун Особенно," старая курица" - хороша к столу Вашего идиотского изложения!
Это как уж дама считает. Как ей нравится. Мне до того дела нет.
Света Коляда
А что ей там носить? Семейники7
Когда идёшь на пляж, надо понимать, что там не всё будет глаз радовать))) И люди вправе ходить в том, в чём им угодно)
Елена Желновач
если фигура красивая, нормально, даже красиво!
Аморально
тёлке красивой? ЗАЧОТНО!!! бегемоту — лучче зострелиццо...
ужоснах
Там же дидти, Господи
Наталья Суман
Ладно, голубчик! Сорвали растлевающие стринги с женщин, доказали мне ненормальность и аморальность их ношения, и довольно!
Возьмитесь за солистов балета! Вот где разгул аморальности! У солисток балета - гладко, тогда как, бесстыдные солисты балета, там что-то прячут! Идите и сорвите с них одежду, чтобы все поняли, отчего такой позор по сцене скачет!
А еще, родители ведут своих детей на представления в цирк, где звери, подумать только, в своем естественном состоянии! Неужели родители не понимают, что детям рано видеть коней, тигров, псов!
Что же, Вы не обращайте свое пристальное внимание на проявления ненормальности и аморальности в перечисленных случаях?!
Отвратительно
Дерьмо
Aida (*_^)
ужасно
в телогрейке нада ходить