Прочие дела домашние

Женщины, милые, лапушки!!!!А каков он, мужчина Вашей мечты??? ;-))))

Я увижу тебя на рассвете,Ты стоять будешь в рваной тужурке(раньше были и жены, и дети,нынче хобби-чужие окурки)ты такой весь прекрасный и гордый,за плечами тряпье и палатка,ты всегда был красивым на морду,а теперь и совсем смотреть жалкоглаз немного заплыл-ну и ладно!Есть ведь левый –и хватит, не мало,Что тот глаз-это орган не главный(я вообще-то на мозг намекала!)пулевое отверствие видно-не беда, ведь стоишь так отважно,только то, что недолго обидно,хотя впрочем все это неважногрязь вольяжно спадает каскадом,(где ты ползал, бомжара гнилая?!)хотя ладно-молчи, мне не надотвой ответ я и так это знаюперегаром дыхнешь на рассветеи так ногу откинешь вальяжно,10 литров на четверть котлеты,хотя в общем и это неважноты качнешься изящно и вправои как бог ликом солнечным ясенупадешь во высокие травы….Как все-таки ты мил и прекрасен!
мечтай не мечтай, а одном мужчине все это не уместится, а вообще мечту о мужчине по себе надо мерить
ТМ
Таня Мартинкова
70 887
Лучший ответ
Я тут !!
Наталия Носенко Хвалил кулик свое болото....;-)))
каков.. . (дай подумать) а! да вот же он в соседней комнате сидит, "косит лиловым глазом"
Как-то грустно читать такие стихи.. .
Мне тогда уж ближе: Чтоб не пил, не курил... и далее по тексту. Хотя и это не Идеал...
Ирина Филатова
Ирина Филатова
30 883
Млин.... не знаю как сюды вставить стишок..
Наталия Носенко Скопировать да вставить....)))
Татьяна Коханюк Жена приносит бутылку коньяка и, убирая ее в бар, говорит мужу:
- Видел? Будет стоять до 23-го!
Он, снимая штаны:
- Видела? Будет висеть до 8-го!!!

Идет женщина ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит: - А-ну бегом делай мне минет. Она с перепугу делает. Мужик снимает маску и говорит: - Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!
о ком мечтала, того и получила))))) ингда задумываюсь, а надо ли было так сильно мечтать))))
мой! А еще если бы он не был таким психом иногда.... вообще идеал:)))
Если у вас и вашей второй половины как минимум два общих хобби, вы обнимаетесь минимум три раза в день, раз в день признаетесь друг другу в любви и дважды в месяц устраиваете романтический ужин, то ваш брак имеет все шансы продлиться долго. По крайней мере, так считают ученые, изучившие данные более чем 3000 пар, которые приняли участие в исследовании об идеальном браке, проведенном по инициативе сайта confetti.co.uk.

Ученые также выяснили, что верность друг другу будут соблюдать те пары, которые познакомились при помощи друзей и поженились через три года после начала отношений.

Представитель портала confetti.co.uk отметил, что рецепт идеального брака – в мелочах. В их число входят идеальная разница в возрасте, длительность времени отношений до заключения брака и т. д.

Идеальной разницей в возрасте для стабильного брака ученые считают период в 2 года и три месяца. Жених должен быть старше невесты.

После того, как проходит период романтики и страсти, нужно поддерживать любовь в браке поцелуями, объятиями и романтическими вечерами. Нужно признаваться в любви к партнеру минимум раз в день и заниматься сексом три раза в неделю. А вот первенца лучше всего родить через 2 года и 2 месяца после заключения брака.

Дважды в месяц следует устраивать романтический ужин, три раза в неделю засыпать в обнимку, и каждый день оставаться на связи – даже на работе: минимум три телефонных звонка, смс или письма.

Два раза в год надо устраивать второй половине сюрприз и раз в году отмечать какой-нибудь праздник за границей.

Однако исследователи предупреждают, что для идеальных отношений крайне важно чувствовать некоторую независимость друг от друга: дважды в месяц необходимо проводить время отдельно друг от друга – встречаться с друзьями, ходить на концерты и т. д.

Категория: Женские вопросы | Просмотров: 44
DT
Dinarka Thernychova
10 893
***назым Хасенкызы*** все это ерунда, у нас все по другому и даже лет 7 работали вместе бок о бок и ни разу не поругались..
Я мадам очень требовательная, хотя манией величия не страдаю, но цену себе знаю
Мужчина мой должен быть:
Заботливым (если я заболею, мне нужен уход, больше с моральной точки зрения)
Ласковым
Романтичным
Хозяйственным (ничего страшного не вижу в том, что иногда он подотрет пол или приготовит ужин)
Верным
Умеющим слушать
Сдержанным, во сяком случае, чтоб руки не распускал! (я бываю импульсивной)
Целеустремленным
Не относящийся к той группе, которая думает, что мужчинам можно все, а женщины должны стирать, готовить и сидеть дома!
Он должен вытерпеть мою маму, чего бы это ему не стоило
Не терплю крик и нецензурную лексику в свой адрес, люблю разговаривать спокойно
Ну чтоб не злоупотреблял алкоголем или еще чем-нибудь!
Что-то вроде того, хотя не уверена, что это все!:) )
Таков как мой муж!

Похожие вопросы