Прочие дела домашние

Ваш мужчина ,,,- и есть мужчина вашей мечты ?;)

Молчат, врать не хотят ))
Sofia Kerimova
Лучший ответ
Анютка Анютка )))))
Смотрю сейчас " секс в большом городе "
Вот навеяло чтото ))))
всегда мечтала о докторе... Среди 4 мужей ни одного медработника ((
Анютка Анютка Ого ,,,4 брака
И все браки официальные ?
ПЛОХОНЬКИЙ МУЖИЧОК, ДА СВОЙ...
Nina Kovalenko
Нет. Мой принц не родился.
Viktoria Vitalevna
По большому счету- да.
Laura Kalybaeva
Да, так и есть)
Динара С
нет
Олеся Першкина
Не поверите: за пару месяцев до знакомства с мужем я решила материализовать мечту: села и подробно описала мужчину, за которого хочу выйти замуж, от внешности до религиозных взглядов. Когда познакомилась с мужем, дала ему прочесть, он сразу себя узнал!)))
Ирина Жосул
Анютка Анютка Классно;)
Я уверена что вам должно везти в любви, личной и семейной жизни, ведь вы родились в день Петра и Февронии Муромских
Думаю что это чтото значит ;)

На счет мечты - да такое может быть
Не зря же психологи советуют для того чтобы исполнились мечты, надо написал их на листке или сделать коллаж из картинок и фоток
Вообщем то что в голове надо излить на бумагу -- материализовать,,,,
да
Когда познакомились нет, сейчас -да!
Ульяна Губина
Анютка Анютка А что в нем изменилось за время брака ?;)
моя мечта была одна:
ехала в троллейбусе она,
Вот и смотрят глаза с вагона,
Теперь слало нас двое: я и она.

Познакомились, женились,
Счастливая стала она.
Мужчина мечта, перестарались,
Теперь моя жена она....
Леся Вершинина
Анютка Анютка Вы придумали ?;)
я тоже смотрю ...и не первый раз))) добилась ленивого старого кота... вот зачем?

о мужчине не мечтала... а тот кто рядом - обожаем мной... и я любима.
Lira Morfina
Не-а))). Нравился всегда другой тип мужчин. Но муж из шкуры выпрыгивал, чтобы меня соблазнить))).
Анютка Анютка И у него по всей видимости это получилось )))
да
Елена Полищук
Да...)
мужчина мечты есть у каждой в ..голове, но если на деле разбираться, то такой мужчина в жизни мог бы ну очень быстро надоесть, быть не приспособленным к семейной жизни и т. д., т. к. все достоинства не всегда между собой совмещаются)))) а мой мужчина - это мой любимый, мой друг, мой ...и до бесконечности)))
Ну вот нет))) он у меня даже спросил раз этот вопрос. я ответила нет, он обиделся))) у меня всегда был другой идеал! мой не совсем такой!!! но он самый любимый. и неизвестно с "мужчиной моей мечты" была ли я так счастлива))
Нет))
Как я говорю, красивых, замечательных, сексуальных мужчин много, а любимый один)))
Это нечто большее)
нет
О, да))