Devi...dobrogo dnja.Muzchina?
Nu..mne bi..Chtob Vladimir Vladimirovich i Sultan Bruneja..v odnom flakone.Mozno mne takogo? Pozaluista,esli vstretite,skazite mne.
I hvatit uze pro svoih muzei bormotat..moi toze nichego sebe.No ne ideal,net.
Прочие дела домашние
А какой он... мужчина вашей мечты???)))
Юлия А
а мы сейчас начитаемся про их мужей... и пойдем к ним)))))) Рада видеть вас Сонечка))))
Да я о мужчинах и не мечтал никогда!
повара хочу ) что бы он только готовил )
да какие мечты
реальность бы совпадала
Я как Кэрри бредшоу--без него плохо, с ним невозможно при серьёзных и долгих отношениях.
Внешне он похож на актёра из три метра над уровнем неба.
Муж мой - здоровенный, добрый, щедрый, веселый и глаза голубые :)
мне медведь из "маши и медведя" нравится. все умеет! пресс бы подкачать )))) смотрела-смотрела с ребенком и поняла - вот он идеал! но поздно, я замужем за другим
Юлия А
а какой добрый и терпеливый))))) заботливый))))
Муж. Что хотела, то и есть. Самое важное для меня было чтоб было не скучно. У нас одинаковое ч. ю. одни шутки. Ответственный. Нежный. Да и внешне все как хотела
Aigul Kaldarova
Тогда у тебя не муж, а клоун...
Так просто не опишешь) Это ощущение, что он мне подходит)
Мужчина с золотыми руками- это уже половина счастья.
Юлия А
мечта хозяйки))))
Красивый, верный, с ч/ю, сексуальный, который будет меня на руках носить, хозяйственный и трудолюбивый. В общем, несуществующий))
мужчина мечты?! да какая разница))) всё ровно каждый любит своего раздолбая)))
Я его каждый день в зеркале вижу
Даже не знаю, мне то один нравится, то другой ...и все в образе моего мужа )
Вспомнилось, Муравьева пела - Влюбиться в собственного мужа
Однажды выглянув в окно )