Прочие дела домашние

.Милые Женщины ...Какой Мужчина Вашей Мечты ?

Честно?! )
А вот не мечтаю я на эту "тему"))))
Кто точно скажет, каким ОН окажется, Мужчина Моей Мечты?!)....
**про100** **алина**
Лучший ответ
Вот такой он. . мужчина моей мечты))))
Лерко *
Я его уже заполучила он такой...
Умный, надежный, волевой, самостоятельный, инициативный, щедрый, успешный, страстный
Жаль что для мужчины моей мечты я не женщина его мечты. И тогда уже не важно какой он.
Svetlana Krupinskaya
мой муж
Анна Шакирова
ну мечтала я сначала об одном потом о другом думала останусь с кем то из знакомых взвешивала их плюсы и минусы и ситуации но оказалось что я встретила совершенно другого человека не сказать что мечта не сказать что и хуже но у нас в емье все прекрасно
Людмила Белая
из рекламы духов Bleu de Chanel
Haykanush Mkhitaryan
который всегда поступает так, как я хотела бы. Вывод: такого в природе нет
У меня Мужчина моей жизни-умница, красавец, подтянутый (в 54 года это важно), замечательный любовник, и потом он тот, кто меня любит. Я счастлива только с ним, без него вообще петлю на шею!
Нежный, добрый, внимательный, мужественный, умный, веселый - мой любимый )
Это я, мужчина мечты для всех (шутка!)
хороший, добрый, ласковый, любящий, работящий! Высокий и пусть даже не очень привлекательной внешности...
Рида Ахсанова
Вам фотку моего мужа выслать?)))
Анастасия Дёмина ...?за чем ? ))) я Вам верю ...
Главное чтоб был надежный и любил до безумия. А как выглядит это не важно. Всеравно если Наш то мы его и одиваем. Не правда ли?
это ж мечта. . разве опишешь
Юлия Фролова
любимый
сильный, добрый.. да ваще самый-самый)) *