Прочие дела домашние

ДевАчки! Идёте вы такая..вся из себя...вдруг мимо мужчина..вашей мечты! Вы быстренько плечами сисьГи приподняли, юбчонку

повыше поддянули, глазки Иротичные настроили....А он БАХ...и с дамой!!))))))) Отвратительнейшее состояние..правда же??))))))))))))))))))))))))))))))
Доброго вечера всем))))))
Ольга Костина
Сидит и во мне такой дьяволёнок. Грешна. Потом вспоминаю, что давно замужем и 2 детей есть. Тормоза срабатывают и отвратительно становится, что повелась на внешность.
Юлия Загрудная
Лучший ответ
Аха.. .
Да еще с бумагой в стране напряженка)))
Ольга Костина Приветик, Танюш))))
Скажу "муж, ты обалдел что ли, еще и с дамой")))))))))))))
Lacrimosa
Да и пофиг... Другой будет мимо идти))))
Юля =======
он с дамой.... а я с мужчиной))))))))))))))))))))))
Люба Корниенко
А я.... СисьГи плечами рааааааааз - еще выше, юбчонку -рааааааз - еще короче, глазки - раааааааз скромные сделала и пооооошла искать другую мечту!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Костина Добрый вечер, Людашечка!!))
И почему-то мужчины моей мечты по улице не ходЮт?
Ходят так себе мужчинки, добротные.. . но не трогают.. . не хочется ради них ни сиськи, ни глазки.. .
Чтот со мной не так, наверно...
Вика Зуева
Ольга Костина Привет, Катюша!!!))
не было такого ни разу )
правда, сёдня грузчик на работе на меня заглазел, а я вспомнила что у меня вся щека расцарапана )
неприятно ))
Ольга Жучкова
мужчина моей мечты дома на диване лежит. . и ему все равно в какой я юбке, а сиськи мои за 27 лет совместной жизни уже приелись..
Anna S
Мой мужчина не мимо - мой со мной!!!!
почему отвратительнейшее?)) ) здоровая конкуренция добавляет пикантности ситуации...)) ) и не факт, что дама выиграет...
Гыгыгы))) ) Сразу вспоминаю Муравьеву из фильма "Москва слезам не верит", как она генералу в химчистке глазки строила, а к нему жинка в шляпе подошла. У нее тааакой вид был)) ) У меня бы тоже так рожа бы вытянулась))))
Ой, ну он и противный же тогда! (если с дамой)
Что это за мужчина мечты такой, с другой тёткой???
У меня это хроническое: как мужчина мечты-так идеальный чужой муж. Видимо, не мне одной хорошие нравятся!
Elena Gladchenko
Правда... .
Особенно если он ещё часто встречается, и дама при этом его "пасёт"...)))
Ольга Костина Добрый вечер!!!)))