Прочие дела домашние
Про море, солнце и песок. Девушки, а вы когда-нибудь в море теряли верх от купальника? Как выкручивались из ситуации?
Я один раз на даче с мостика нырнула, потом поплавала немного и поближе к берегу, устала, решила на своих двух постоять, отдохнуть, ну встала, а на берегу солдаты как раз стояли, только подошли тоже искупаться, я с подругой была, она ржёт как ненормальная, и тут я увидела-верх купальника сполз на шею, сиськи голые, я и не заметила, пипец в общем, пришлось из воды быстро выходить и домой бежать от стыда.
чуть было низ не теряла
такой сильный прибой был. волны просто бились до синяков об меня
сносило на раз-два-три на 5 метров одним ударом вместе с трусами
поэтому в экстремальных условиях и бассейнах люблю слитные купальники
Нет не теряла.. но если потеряла бы вышла бы, оделась... и купила на пляже новый купальник...
Никогда не теряла по той простой причине что никогда не ношу его :)
а чего мне выкручиваться)) ) это пусть жены тех хто смотрит выкручиваются)))) ) а мне и так хорошо))))
у меня сисеГ нет, все на опу смотрят :)))))
я думаю быстрым бегом до покрывала
ну, да, болтался на спине и на шее как-то.... действительно, были такие волны, самой бы выжить, а не о грудях думать: ) и вообще, кому не нравится, пусть не смотрят))
я не теряла, он у меня просто расстегнулся, застежка сломалась.. я держала его руками, потом на пляже замоталась парео и поехали за новым...