Прочие дела домашние

замужним женщинам и девушкам-из-зачего вы бы подали на развод даже не пытаясь помириться и обговорить ситуацию?

Если бы попытался причинить боль или ещё что-нибудь похуже (убить, на улицу выкинуть) нашим Кошке или собаке. Я на них помешана. Детей у нас нет. Ну и если на ребёнка (когда будет) руку поднимет. За такое точно развод и вечная ненависть. если на меня руку поднимет - побью или ножом порежу, а потом прощу. но не зверят, ни детей не прощу и под одной крышей с таким человеком не останусь!
Айгерим Адакова
Лучший ответ
Нет таких ситуаций. Если уж не примирения, то хотя бы разговора мой муж за 20 с лишним лет семейной жизни достоин!
Лера Лера
измена, побои, оскорбления
За то, что руку поднял. Хотя и это бы обговорила, если справку из психушки дадут, что он болен, останусь и буду пытаться вылечить в стационаре.
я с супругом еще до свадьбы это обговорила . я ни секунды не стану жить с пьющим, оскорбляющим или дерущимся человеком . ни секунды .
Ольга Ябжанова
за драку, за измену
Галина А.
Пришла домой с работы пораньше, увидела в своей постели другую женщину.
Женщину - с лестницы в чем она там лежала, сама по-быстрому собрала чемоданы и к маме. В следующий раз он меня увидит в суде на бракоразводном процессе. Если есть дети - то и детей.
Юлия Маслакова
Из-за пьянста, норкамании, из-за распускания рук, из-за тунеядства.
Анечка Мороз
ложь, предательство... а в заключение руку поднял ((((((
Янина Концова
измена- не приемлю.
если бы полюбила другого мужчину, который бы меня звал замуж.
Юлия Красова
Даже затрудняюсь ответить. Самое святое у меня дети. Слава Богу у мужа тоже ;))) А все остальное -договоримся
Из-за грубого отношения с детьми. Эксперементировать не стала бы точно.
_K_ _L_
Измена