Прочие дела домашние
Замужние женщины, что вы чувствуете, когда с вами пытаются познакомиться? Вам это неприятно или наоборот?
Ситуация: сижу дома с ребенком уже 3 года, пока не работаю, ждем путевку в садик. У нас в городе проходит международный турнир и супруг со старшим сыном каждый день на него ездят. Сегодня супруг приболел и остался дома с мелким, а со старшим поехала я. Ребенок ушел в смотровой зал, сидит смотрит соревнования, я в этом совсем не разбираюсь, поэтому сижу в холле, читаю (в зале слишком темно). За 5 часов, что мы там были со мной трижды пытались познакомиться мужчины. А мне далеко уже не 16, у меня двое детей и я совсем не ассоциирую себя с сексуальным объектом, который может кого-либо заинтересовать. И одета была скромно джинсы, толстовка. Ужас, мне было так стыдно и неловко, давно уже так по-дурацки себя не чувствовала. Еду домой и не пойму никак, то ли мужики сейчас такие неразборчивые пошли, то ли я дома совсем одичала.
мне тоже это неприятно, сразу думаю, то ли помада ярковата, то ли ещё что.
Одичали! Однозначно!
Замечательно я себя чувствую, когда знакомятся. Приятно, что на меня не смотрят как на почтенную мать семейства, а видят во мне вполне так ничего себе особу.)))
приличный не намалёван вид. им надоели шлюхи которых соблазнять не надо. Я сыну говорю10 мин соблазняешь-женись ...
Я считаю себя дамой привлекательной. Но чувствую себя непонятно и неприятно, когда со мной пытаются познакомиться.
По настроению. Знакомятся нередко, иногда просто не обращаю внимание на желающего познакомиться, иногда пообщаюсь от нечего делать. Внимание в любом случае льстит. Особенно приятно было, когда со мной на 7 месяце беременности знакомились) ) Значит я еще не такая страшненькая) )
И действительно не всегда же если мужчина знакомиться, то видет сексуальный объект. Может скучно ему. Вот я лично знакома с таким треплом, ему надо постоянно говорить-говорить-говорить и не важно с кем. Да и сама знакомилась - никаких намеков, поболтали, распрощались и больше никогда не виделись.
Мммм... это ж надо так себя не любить что считать неразборчивыми мужчин которые хотят познакомится.. .
кСТАТИ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗНКОМИТСЯ, ТО ОН НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИДИТ В ВС СЕКСУАЬНЫЙ ОБЪЕКТ.... может просто время скоротать за приятной беседой...
Кокетничаете? :)))
Лена Забурова
Нет сижу, читаю, вдруг опять кто-то свет загородил, думала ребенок подошел, улыбаюсь, поднимаю голову, а это какой-то дядька незнакомый.
Нечего плохого в этом нет, просто вы так себя чувствуете от неожиданности. Когда часто так происходит на это перестаёшь обращать внимание, считаешь это совершенно нормальным.
Мне это просто неинтересно, соответственно без продолжений. Отшучиваюсь...)))
нет, зачем Одичали- просто Новые контакты, которых вы были некоторое время лишены, немного подзабыли на них реагировать- только и всего.
А то. что касается вашего собственного описания- На вкус и цвет товарищей нет! ! На каждый товар- найдется- свой покупатель)))
внимание мужчин всегда приятно, и вы забыли, сейчас весна )))) кровь играет..
но ведь приятно же.... легкая эйфория...
наслаждайся
Иногда приятно, а иногда раздражает.
эх... действительно. хитрая вы лиса... то ли нафантазировали себе это, то ли.. . а кто знакомился то? может дедок лет 60 да полупьяный лифтер? Если так, то чаво сыр бор то разводить?: -)))))))))))))))
Лена Забурова
По крайней мере на вид я бы никому из них больше 30 не дала.
Нужно не только в джинсах себя привлекательно, но и даже просто дома в халате. Вы просто отвыкли от посторонних взглядов, я тоже в такой же ситуации (сижу дома с ребёнком) и когда гдето неважно, в магазине мне говорят комплименты посторонние мужчины, я смущаюсь, просто отвыкла.
хм... у меня тоже етакое было... чувство.. вот такое типа :"а я еще наверное ниче"))),раз пристают знакомится)) )
а еще не много неприятно, отвыкла, или просто забыла что ето такое))))))...
ты просто одичала, со мной даже перед родами знакомиться пытались
я хоть и незамужняя, но уже считаю себя почти таковой. у меня дикое желание убежать подальше при такой ситуации как у Вас. это дико неприятно
мне приятно-что же тут плохого- когда на тебя обращают внимание мужчины? меня это заводит- главное чтобы мужчина был в моём вкусе)))