Прочие дела домашние

Почему не замужние женщины все как один заявляют что мужики в районе 40 самые крутые любовнки и специально

таких и подыскивают. А замужние женщины наоборот, постоянно жалуются, брезгливо морщаться и ехидно посмееваются?
Незамужние замуж хотят до одури, а 40-летние мужики как раз потенциальные кандидаты (дурить начинают, кризисовать, жизнь пытаются ещё раз начать, разводятся, ну и т. д. ) А вот замужние, скорее всего, просто от накопившихся обид и невостребованности так себя ведут.
Галина Биль
Лучший ответ
Потому, что замужние-то точно знают КАКИЕ любовники 40-летние мужчины ;)))
Татьяна Середа
А вот я - замужняя, но полностью солидарна с незамужними, мужчина в района 40 – мужчина в самом расцвете мужских сил
Хи-хи))) ! Нет-самые сексуальные и неутомимые любовники (секс партнеры) лет в 25-30!) И это факт!)))
Сабина Нечаева Да, а так считают замужние женщины 40 лет(жены тех самых "крутых любовников")
знаю, что мужчины в 40-42 года часто умирают... почему-то...
это не так
Потому что незамужние мечтают об опытных, нежных, понимающих мужчинах, которыми к 40 годам в большинстве своем они и становятся. А замужним женщинам этого возраста уже надоели такие каждодневные ласки, приторными стали, им хочется молодого, эгоистичного мужика, чтоб всё как раньше - синим пламенем!)))
Людмила Король
Не все так считают.
Мухи летят на мёд, а не на уксус.
Потому, что женщина незамужняя ищет любовника, и она его находит. А замужние.. . они ориентируются и днелают выводы основываясь на том, как себя ведет с ними их МУЖ. Конечно.. . и он ей поднадоел маленько.. . и она его... хм.. . (достала? ) А вот с другими он, может и вполне тот самый юбер-любовник =) Опыта - вагон, потенции - тоже хватает, плюс партнерша.. . не 40 лет))))))
никогда не обращала внимания именно на такую статистику...:))) ) наверное, вы правы: ) хотя исключения есть, конечно, и не мало:))))
Интересно, а откуда вы взяли подобное утверждение?
Ирина Наумова
а у вас откуда такие сведения? :) а то что в 40 мужчина в самом соку, это - не сравнить с 20 летними слюнтяями
Заявляю как замужняя и присоединяюсь. У них после 40 уже в качество переходит, - при условии, что женщина очень нравится и заинтересованы в отношениях.. . Причем именно "любовники", а не мужья..
Я думаю, что мужчины любят глазами. Их физические возможности возможно зависят не только от гормонального всплеска (молодая кровь играет-хим. процесс), а еще им нужен дополнительно стимулятор (хвалебные оды, которые незамужние поют лучше, чем замужние; приключения с выработкой адреналина, опять не замужние могут это устроить лучше, чем не замужние). Еще не замужние, даже обладающие большим опытом связей с разными мужчинами, могли вам наврать в ваших статистических опросах. А замужние морщатся, по причине (А ваша Галя болована (цитата из анекдота).
Tata Turgaeva
Наверное потому, что у мужиков в районе 40 с не замужними женщинами открывается "второе дыхание" и они стараються для них выглядеть на все 100 и казаться классными. А вот со своими жёнами они вялые, пассивные и ходят по дому в трусах)))
Согласна со Скарлетт
ты это о чём