Прочие дела домашние

Почему у замужней женщины глаза всегда ранимые?

нас огорчить легче, а когда ты свободна не обратишь внимания на какие-то ненужные слова в свой адрес
Я Настя Красотка
Лучший ответ
Они у всех такие)))
Юля Демидова
такой закономерности не существует - это Вам почему-то кажется. )
глаза у всех разные, какая жизнь, такие и глаза!
какие мужики рядом, такие и глаза
Наверно зависит от совести мужа. .
устала наверное
Мария Шипова
потому что видимо муж-сцуко-обижает....
Лизка Пищик
Американка: Говорю мужу, хочу духи французские! День, не вижу, , два не вижу на третий появляется с духами.
Француженка: Говорю мужу, хочу новую виллу! День, не вижу, , два не вижу на третий появляется и везет на новую виллу.
Русская: Говорю мужу, хочу машинку стиральную! День, не вижу, , два не вижу, три не вижу, только на четвертый день смогла глаза открыть....
разве? пойду в зеркало погляжусь
на моей практике -вовсе нет. уверенный взгляд вполне.. .
может вы путаете замужество и обреченность?... обреченные-не обязательно замужние.. вот у таких-точно ранимые, потухшие
Татьяна Ярема
её так легко ранить
ранимые или как у побитой собаки? не совсем понятен вопрос. что значит ранимые?
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ.. . ИХ НУЖНО ОТБИВАТЬ У ИДИОТОВ КОТОРЫЕ ИХ НЕ ЦЕНЯТ!!!! СОГЛАСНЫ? и бывают обижают не замечая того! может я и не права? и не по теме
Потому что уже знает "ЧЁ по ЧЁм"
Диана .
глаза израненные, потому как и с хорошим мужем - лихо, а без хорошего и....