Прочие дела домашние
Что вам всего важнее в отпуске...море? солнце? воздух? романы? фрукты??)))))))
Или всё просто...поехали показали всем свои стописят купальников и обратно???)))))))))))
У меня только ОДИН... купальник..:)))))))))) ) НО ВСЕМ НРАВИТСЯ...:))))))))))))))))))))))) )

Маришка Русс
Но ведь сиськам же неудобно! )))))
Натуська Гаевська
гыгы, это вы?))))
Magda
ну хулиганка!!)))) а мне даже кАленки голые не разрешаешь показать))))))
Тишина и одиночество, хотя бы внутреннее)
Устаю от сумашедшего общения на работе)
Важнее всего - dolce far niente - блаженное ничегонеделанье..;))
море, воздух, фрукты, роман (как всегда с мужем) - романтика, прогулки, танцы! у нас каждый год роман))
Поскольку там, где я живу, кроме моря все остальное имеется, то в отпуск я еду в туманный Петербург (в советское время еще в Литву и Латвию) за новыми впечатлениями, чего-чего, а дворцово-парковых ансамблей в нашем городе не водится.
Magda
ну почему же наш Петербург туманный???))) Очень даже солнечный) Вот второй день солнышко светит...Красота!)
чтоб самолёт благополучно прилетел.. . и туда и обратно....
Смена обстановки главное. И чтоб впечатлений побольше. Ну а стописят купальников--это обязательно!)
Magda
Приветик))))
Да не был я на морях океянах, всё как то мимо их следую !!!)))
Всё важно! Всё хочется успеть! )) Отдыхаю по максимуму. Если курорт морской--конечно, важно море, хороший пляж, ну и обязательно культурная программа--экскурсии, всякие исторические памятники, по вечерам диско, общение ) Ну, романы--это приятное дополнение, но вовсе не обязательное условие ))) Если поездка туда, где нет моря или не в пляжный сезон, тогда экскурсии, общение, красивая природа и свежий воздух ))
Да, кстати, фрукты я люблю, ням-ням!
деревенские в отпуск не ходят...
новые впечатления))) ) новые кавалеры)))
а я люблю яблоки на иголках)
атмосфЭра) ) и всё вышеперечисленное
Ольга Маркина
может поменяемся аватарками)))
все вкупе
+солнечное настроение+хорошая компания
Мне важно - море и тишина.... на фиг стописят купальников, на фиг романы, лишь бы не трогали....
море солнце
Семейный отдых. Ну и море, воздух, отрешённость от проблем, знакомых.
другое измерение
Важнее, чтобы не отозвали!) )
новые впечатления
Новые впечатления. Экскурсии, необычные места. Так что иногда и купальник не беру (за ненадобностью)
))-море тоже.. не плохо)... и ийожика широкава... ну шоба уш точна, на ём, не патануть)))