Прочие дела домашние
является ли поездка на море для вас важным в отпуске?Или вы готовы не выезжать из города, зато обставить квартиру
дорогой мебелью????я имею в виду выезжать за границу дней на 10 всей семьей
Минимум 1 раз в год Буржуйчику жизненно необходимо выгулять пузико на море :-))) Между мебелью и морем я выберу море, муж выберет мебель, а я скажу: "Давай и то, и другое - чтобы никому не обидно было"
:-))
море для меня оч важно
летом начинаю скучать по нему
но и обставить квартиру тоже важно. Пока только я себе в отдыхе не отказывала. Хотя квартира не айс
летом начинаю скучать по нему
На лето мы выбрали месяц Крыма - мужу нельзя будет далеко уезжать по работе.
Год назад был ремонт, обстановка. так что отпуска не было. Море все же важно. Надеюсь наверстать в этом году)
Я за границу не езжу! Но к морю обязательно! морская вода и морской воздух благотворно влияют на моё здоровье!!! !
Добрый день, Мальвиночка!!
Поездка для нас важнее, но мы правда редко ездим меньше чем на две недели. Я себя не чувствую отдохнувшей если не выезжаю из города.
На всё хватает. А если бы не хватало, то выбирали бы море, только на 21 день минимум)
Арина Миронова
шикарно для нас по дням..еле еле на 10 дней муж может уехать а я на неделю...И то, потеряет много уехав даже на неделю((
это обязательно для нашей семьи, каждый год выезжаем.
ну в прошлом году переехали. не до поездок, честно говоря было. занимались квартирой. постоянно что-то делали, покупали. вроде все сделали что планировали. остался туалет с ванной и балкон) ) но в этом году обязательно отдых. тяжеловато никуда не ездить. забили на ванну))
для выезд из города является обязательным. Сидеть 2 месяца отпуска среди холода, жары, комаров и мошек как-то не хочется. Поэтому все северяне обязателно выезжают-вылетают. А там, в отпуске, нахожу 7-10 дней для моря. Потому что проводить отпуск в Москве, где я его провожу тоже не улыбается
нет не является
Мальвиныч я 20 лет в море.... ономне надо?
Мне это не по карману)) )
так что я даже не заморачиваюсь)))))))
нет конечно
можно в Европу слетать... без морей)) )
не готова.... не могу я долго сидеть в одном городе
можно в Европу слетать... без морей)) )
я вообще не люблю море, да и вообще куда либо ездить отдыхать тоже не люблю. Мое пристанеще для отдыха это дача.
Для меня отдых и только потом мебель и всё остальное.
Уж лучше детей свозить на море, чем обставлять квартиру бесполезными деревяшками!
смотря какое будет настроение
не обязательно выезжать за границу, попробуйте попутешествовать по России, не обязательно даже именно к морю. Будет и дешевле и мебель купите
Арина Миронова
эх...не сравним отдых в россии и за пределами оной...
это как попадаешь в другую реальность..в другой мир...
ДА, это доп информационый поток