Прочие дела домашние

почему производители купальников уверены что если у женщины большая грудь, то у нее и жопа должна быть как у слона?

Девочки не встречались ли где кому в продаже купальники трикини с лифом 75-80G?. весь интернет перерыла, не могу найти, все максимум размер на 3(крайне редко 4). В магазинах мне на мою грудь предлагают модели на тетей глубоко пенсионного возраста и с труселями как парашют.
в магазинах нижнего белья можно купить отдельно бюстгалтер и отдельно трусы бикини одной модели разных размеров. а вот производители сейчас думают с точностью наборот - что должна быть большая грудь и почти отсутсвовать попа при этом. широкий верх, узкий низ. не женственные фигуры себе предстваляют производители :))
Жанерке Уайханова
Жанерке Уайханова
64 568
Лучший ответ
Сейчас покупают раздельно верх и низ.
В инет-магазинах гляньте, типа Бонприкс, Валдберриз, Квелле и более дорогих, найдете и составите ансамбль.
Марина
Марина
63 906
Сауле Актаева На валде хрень. Искала. А сейчас только с оплатой еще.
Вам, если нужна именно такая модель, придется ее сажать на себя. Или берите раздельный, есть фирмы, которые комплекты продают по отдельности.
Либо берите отдельно верх и низ. Раздельный можно подобрать по размерам. Если именно трикини интересует-берите вариант с завязками на бедрах. Подбираете грудь по себе, а бедра можно затянуть завязками
Почему? Из соображений о пропорциональности. Вязять по лифу, низ ушить в ателье.
потому что это стандарт
Амаличка Габриелян интересно где одеваться нестандарту с 6 размером груди.
ой, у меня с плавками всегда проблема, сложно найти маленькие и аккуратные плавки, легче пошить на заказ
тем более вы свою фигуру лучше знаете, что именно больше идет
Leona 777
Leona 777
88 920
Во во... ваша правда. Сама страдаю. Плавки 42. А лиф 75D.
AI
Akzhan Ilyasova
65 105
Жопа должна быть непременно шире плеч! У широкой жопы масса плюсов. Женщинам с большой жопой мягче сидится и рожать им совсем не больно. А еще большую жопу трогать гораздо приятней, чем маленькую
Asemgul Baygulova Ахахах.
Nata Кирмичи(Златева) ахахахах.... ой господя... сам то понял что сказал?))))))))))
Мадина Райсханова мля, тут про купальники спрашивают, а мужик, как всегда, сиськи да жопа...
Сайт Алиэкспресс.
Nastasia Rus125
Nastasia Rus125
52 305
freya берите. они на такой чашке специализируются

либо обратите внимание на танкини
Jelena Valikova
Jelena Valikova
43 541
у меня верх 70D, а низ 42
мне в магазине подбирали чашки и трусики отдельно
а недавно брала сплошной купальник, нормально сел, правда грудь немного вылезает, ну уже ничего не сделаешь
Такая же проблема... либо в титьках мало, либо на жопе висит... поэтому все беру отдельно. Подбирают, чтоб примерно, как комплект было.
У меня другая проблема. Грудь маленькая, а задница большая. Были мысли даже два купальника взять. Тоже вечная проблема.
Марина уже несколько лет поотдельности продают в инете, сам подбираешь себе.
у меня такая же проблема, грудь 4 размера, сама я стройная, соответственно и попа не крупная... но предлогают всегда парашюты. потому всегда приходится покупать 2 купальника, от одного беру верх, от другого трусики.
Амаличка Габриелян я раньше тоже бывало покупала по 2, и с мамой перемешивали их, нее грудь поменьше а попа побольше. но я сейчас озадачилась слитный найти, чтоб растяжки после родовые спрятать. вот то вообще головная боль
Ахах:) вы это хорошо подметили.