Прочие дела домашние

Зачем многие женщины хотят иметь большую грудь? Сплошной дискомфорт...

Не понимают, какая это нагрузка на позвоночник. На ведают, как трудно найти белье, не говоря уже о красивом белье. Не пробовали спать с такой обузой.

А еще у меня есть подозрение, что наивные женщины думают, что если имеешь большую грудь, то совершено неважно, сколько лишних килограммов наросло на задницу.
Алла Гилёва
Лучший ответ
Потому, что всегда хочется того, чего нет)))
Абзал & Динара
Вот и я не понимаю...
Для мужиков))))))))
Наверное потому что большинство мужчин предпочитают большую грудь (хотя бы третий размер) нежели потирание прыщиков )))
Lano4Ka ;)
слабоумие слабохарактерность женщин и сильная реклама хирургии берет верх....
А чего мужики плоскодонками обзывают?...)))))))))
[Д@шеньк@ Григоренко] ТЕБЯ так обзывают???:)))))))))))))))))))))))))
Да ничего так... привыкла... на меньшую не согласна...)
А большая это с какого размера?
У меня 3 )))
Akerke Kazym
Никакого дискомфорта...:))))))))))))))))) ) Как ни крути...:)))))))))))))) ) И на животе спать... мягко...:))))))))))))
Larisa Razumova
Виктория Вильямсон Привет, Людашенька! Я в твоем вопросе тож поздоровКалась.)))
Хотят те у кого нет :-))
и не говорите. .
и лмфчик путевый не укупишь... дорого
Сама задаюсь этим вопросом, но женщины всегда хотят то, чего у них нет))) и не важно нужно это или нет))))
наивные, ведь не в сиськах счастье!
Настюша =****
Зато падать не больно)))))
Надежда Овчинникова Это я не соглашусь - ещё как больно
Ну это как обычно, чего не имеем то и желаем. А, когда желаемое приходит, то воем. Действительно тяжело и спина болит.
Я уже не хочу. Она у меня есть от природы. Никакого дискомфорта я не ощущаю!!!
А мне пофиг. Что выросло, то выросло.
Перед моими глазами всегда стоит грудь маминой подруги, которая у нас передевалась, она их как на бугуди закатывала в лифчик. Если бы многие женщины это видели, они бы пересмотрели свое мнение.
Elena Yarilova
Наталья Цыганова Ужас какой!Так это у нее не обязательно большая просто отвисшая грудь.
мне маленькая нравится.
это красиво
мой второй р-р вполне устраивает)
вобщем-то дело не в груди, а общих пропорциях тела. Женщинам с грушевидной фигурой лучше иметь грудь попольше. А хрупким девушкам достаточно маленькой - так даже лучше :-)
Если женщина красива - в дойках она не нуждается :-)

У меня 5 размер. Действительно тяжело. Но на меньшую не согласна!
Tatyana Leonova
Объясните мне такую несуразицу. Нормальным парням большие сиськи не нужны. Девкам они, тем более искусственные, ещё больше не нужны - одни хлопоты и неудобства с ними. Тогда почему они продолжают быть?!