Прочие дела домашние

Кто и что здесь знает про лошодей?)) Что Вам говорят фамилии Невзоров и Грызлова?)) Можете найти связь....

я уверена, что связь между Лошодьми, Невзоровом и Грызловой могут найти единици))
Но я делаю Вам скидку на ваше не знание))
Кто не будь может сказать...сколько ребер у лошодей тежолвозов и чистокровных скакунов?))
Без гугла уверена, что нет))

Проверка Вашей интелектуальности))
А то меня любят здесь русским попрекнуть, хотя и не могу понять как мое знание русского
и мой высоченный АйКЬЮ связанны))
То, что Невзоров страстный "фан" лошадей - знаю. Он даже весьма рьяно доказывал, что у лошади высокий интеллект. Сейчас о нем как о лошаднике больше известно, чем о журналисте и ведущем 600 секунд.
Марина Стаценко
Лучший ответ
Гыы.. Я- лошадь по гороскопу, а не зоолог, чтобы про её ребра знать. А русскому в школе всех ОДИНАКОВО учат. Только кто то учится, а кто то- нет.
А на вопрос: Невзоров- сложный тип. Фильм про лошадей снимал, раньше своими 600 секунд прославился. Только я из Сибири, у нас их на закате его карьеры показывали. Грызлову никакую не знаю и знать не хочу.
Анна Воробьева
я тока имя лошадиное знаю- Ксюха))
думаю что по количеству они не отличаются..
Лиза Liza
У меня АйКьЮ походу ноль...
Так всё-таки разговор о лошадях или о твоём не знании русского языка?

Всё же думаю, что ты специально коверкаешь язык. Потому что...ну вот интуиция мне так подсказывает. Дело, конечно, твоё, но от людей -то не скроешь. И именно поэтому к тебе цепляются, что ты делаешь это намеренно:)

Лошади очень умные животные, даже есть такой метод лечения - иппотерапия, очень помогает деткам с ДЦП.
Невзоров вёл передачу о лошадях, интересная, познавательная передача, вызвавшая много споров.
Грызлова...вот про неё ничего не знаю. А кто это?
Лидия Гречанюк Грызлова...жена Грызлова вици спикира министра внутриних дел.
они вместе с Невзоровым в свое время основывали факультете в НАИРе
Питерском уневерсетете
как приятно, когда ты оправдываешься....
о ужас! невзоров кто такой знаею, грызлову нет, ребра не считала, но думаю одинаково у них ребер
А ты айкью как проверяла? в интернете? после сообщения: отошли СМС? нууу, тогда он точно все зашкаливает)))
Я знаю про лошОдей стишок:

Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок -
У супруга будет шок!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну а я - бессмертный пони!!!
*.
*korkem* ...
А Вы, госпожа Гиена, в состоянии отличить деепричастный оборот от причастного....м-м-м-м....так, без гугла?))))
Коняки для тех, кто ими увлекается, знание русского обязательно для ВСЕХ, кто проживает на территории РФ)))))

Причем тут Ваш IQ? )))
Лидия Гречанюк это тебе сдесь важен))
кромя русского не чего у тебя нет)

поэтому и работаеш прадовщицей))
Лиза Liza не умничай здесь
Лиза Liza отвали от неё умная...А Вы,..ошибку сама найди
Лиза Liza давай сначала ты ведь вася\ дурак))) или кто ты есть? ну по любому дура
а можно в студию фото этого чудо-зверя? Лошодь, уверен, редкий зверь...

и, да, посмотри на досуге, что такое IQ )))

p.s. есть слово тЯжесть... но тЕжесть нет ))) есть тЯжеловоз )))
интеЛЛектуалы такие интеЛЛектуалы ))) (проверка твоей грамотности )) )
Лиза Liza не грузись пацанчик)