Прочие дела домашние
Бесюсь и Бешусь!!! Не могу найти куда-то положенную мною дома одну вещицу!! Что делать то? Может кто знает
какие-нибудь ЗАКЛИНАНИЯ и ЗАГОВОРЫ ...чтобы все это найти побыстрее?. Я серьезно!!!!
Сядьте и успокойтесь... А потом подумайте еще раз, спокойно, где была эта вещица в последний раз...
войдите в тоже состояние в котором ложили
ищи под кроватью
Значит, так.
Привяжи поясок к ножке стола, ходи вокруг него и говори: черт-черт, поиграл и отдай, три раза сделай.
чёртик, чёртик, поиграл, и отдай! мне помогает.
Домового попроси отдать, он иногда играется. А еще можно попросить другого человека посмотреть, свежим взглядом
Ну, конечно, есть универсальная формула: "Чёртик, чёртик, поиграй и опять отдай! " - это если Вы склонны к язычеству.
Православные о пропавших вещах молятся Святой Матроне Московской. Но, знаете ли, как-то неловко обращаться к великой праведнице за такими мелочами.
Предлагаю другой способ: ложитесь спать, в постели уже думайте об этой вещи, представляйте её, вспоминайте, где в последний раз видели - и Вам вполне может присниться, где она.
Во имя Отца Сына и Святаго Духа
Господи помилуй.
Отче наш... .
И проси, что хочешь, найти.
Господи помилуй.
Отче наш... .
И проси, что хочешь, найти.
Жрать захочет, сама вылезет.
Отключи голову и ПАСЫ РУКАМИ ( мозги в руках) - они вспомнят куда положили. И черт тут ни при чем.
Барабашка поиграй и отдай обратно!
Нужно сесть, успокоиться, а потом сказать: Поиграй, поиграй да и отдай. и ТАК ТРИ РАЗА. сразу найдется. Я еще можно чашку или стакан перевернуть вверх дном.
Скажи : "Чёрт, чёрт, проиграй и отдай", остановись и спокойно подумай либо где ты видел её в последний раз, либо куда мог положить!!
Позвони на неё