Прочие дела домашние

знаю тут эта тема сегодня как горячий пирожок,но все же,вопрос: Вы можете найти оправдание поступку Киркорова?

для тех кто не в теме - он побил женщину
Да он спохватился, что обосрался перед всеми. Даже перед друзьями, что его вообе никто уважать не будет. И что посадить могут за такие дела... Вот и сдернул в Израиль и дурачком прикинулся. А что остается? Сейчас переждет, посмотрит, как ситуация развивается и дальше будет думать, как выпутываться. Возвращаться или нет. Может стоит отсидеться за границей. И Малахова подослал, чтоб общественное мнение попробовать за себя склонить. А вообще интересно, почему людям слова не дали, обсудить его поступок? Знают, что они скажут, люди то видят...
Асемгуль Сембаева
Лучший ответ
Не могу.

Если это не "чёрный пиар", и журналистка не подставная - то не могу
Ирина Руденко
слушайте.... а на фига вас волнует чужая жизнь))
да его давно гнать метлой в тюрягу надо (ничего против него как певца не имею) Почему на Западе артисты и в тюрмах сидят и на общественных работах.. А эта" Супер стар" так и останется не наказанной.. интересно чтобы он делал если бы одним утром и нем забыли ВСЕ-фоторгафы, папарацци.. журналисты. Этот козел от них зависит-но с такими мозгами (прокуреными наркотой да таблетками) лечиться надо.. и не в Израиле (где он сейчас) а у себя на родине.
он сам себе на целый час эфира оправданий наговорил. будет с него.
Ayaulim Salimgerei
Дык, если у него, действительно проблема с психикой, то и искать нечего: это и есть оправдание.
даже если это и пиар, то очень дешевый...
Он так пиарится)) )
Надо же популярность восстанавливать, раз песен новых нет.
Ирина Ивлева да какой пиар? это бред! такими поступками не пиарятся,тем более правам человека сейчас уделяется столько общественного внимания,мы прям как в Америке уже...
Нет никаких оправданий мужчине поднявшему на женщину руку.
Бить женщин не по-мужски, но мне его жаль, не повезло мужику в жизни-ни семьи, ни детей, вот и сорвался.
Елена Фадеева
Мне кажется- это пиар!! ! Надо же как-то повысить рейтинг!
для меня оправдания поступку нет: звездная болезнь взрастила такую гордыню и такую корону, что человек стал без тормозов... и все его заявления в эфире малаховской программы звучат жалким оправданием, а не РАСКАЯНИЕМ (...
Ирина Ивлева да Анфиса согласна с вами!
Девушку вроде били ногами по лицу... а её личико без ссадин.... думаю ПИАР ...