Прочие дела домашние
что делать, если глубокой ночью во дворе вопит сигнализация у машины?
Не знаю, чья машина, где искать владельца. Куда обращаться? В гибдд?
Я как то позвонила в ГИБДД Они приехали и все затихло
Позвонить дежурному в полицию, так и сказать - воет машина, нарушает отдых. Они приедут минут чз 40, по номеру выяснят, чей транспорт, и будут устранять помеху.
ГИБДД и эвакуатор помогают. Сильно.

Посильнее закрыть форточки и накрыть уши подушкой))
Стекло-кирпич неплохо решают подобные проблемы. Но вообще, это крайности.
Наталья Елетина
И какая от кирпича польза? Вот если пшена насыпать, то птички поклюют и машину придется красить НО это месть А ночью когда разбудили уже ведь трудно заснуть
Слушайте и засыпайте.
Машина во дворе, а хозяин сегодня в ресторане до утра гуляет.
Так что спите!
))
Переждать и перетерпеть. Повоет и замолчит)
позвонить в гибдд и пол ночи писать с полицией заявления и объяснительные))) будить соседей и брать их в свидетели)))) а потом приезжать к участковому (может несколько раз) и давать показания.... Я как то так представляю это...
если машина не ваша, то спать . если машина ваша то посмотреть в окно если её вы там не увидели или увидели не такой какой она была - то позвонить в полицию, пока полиция к вам едет можно ещё чуток поспать . впрочем если машина не ваша, но вы видите что с ней что не то то тоже в полицию звоните и потом спите .
Тихонько наливаешь в бутылку бензина и поджигаешь машину, через 5 минут будет светло и тихо )))
Аккуратно (не царапая) положить кирпич на капот. Можно даже бумажку подложить.